Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе ваша вспыльчивость грозит привести к довольно неприятным последствиям. Талисман с минералом под названием барит поможет представителям вашего знака не принимать необдуманные решения и не делать поспешных выводов, а также снять стресс.

Телец

Вам вряд ли стоит показывать сейчас окружающим свои истинные чувства. Да и мысли лучше на всякий случай оставить при себе. Больше слушайте, меньше говорите. Окружить себя тайной и остаться загадкой поможет кольцо с опалом.

Близнецы

Почаще надевайте в эти дни голубые топазы. Они вам идут, они яркие, заметные и поднимут вам настроение, словно голубое небо, на котором сияет солнце.

Рак

Носите жемчуг. Именно он сейчас придаст вам сил и принесет удачу в делах и в любви. Работы у вас будет много, впрочем, в чувствах тоже недостатка не будет.

Лев

Похоже, вы сейчас не слишком решительны. В вашей голове будет крутиться слишком много вариантов. Носите хризолит. Этот камень поможет выбрать лучший из них.

Дева

Не исключено, что ваши отношения с близкими людьми немного ухудшатся, а вы будете ломать голову над тем, почему это произошло. Если вам удастся найти украшение с эпидотом, то семейные дела точно пойдут на лад.

Весы

Постоянно занятым тысячью разных дел Весам на этой неделе наверняка захочется провести дома хотя бы немного больше времени, чем обычно. Пройдитесь по магазинам и найдите подходящее изделие с нефритом - кольцо, браслет или подвеску. Этот минерал помогает сосредоточиться, быстрее разделаться со всеми заданиями и пораньше уйти с работой.

Скорпион

Вы яркая личность, которая должна блистать. Носите золото и бриллианты. Тем более, что ваши дела идут и гору и деньги на покупку драгоценностей точно есть.

Стрелец

Символ творческой энергии – малахит как нельзя лучше подходит вам в эти дни. Ведь сейчас вам необходимо не только вдохновение, но и силы на реализацию своих смелых, далеко идущих планов.

Козерог

Носите хризопраз, если вас одолела осенняя депрессия. С помощью этого минерала вы сможете не только выйти из подавленного состояния, но и увидеть, что вас окружает множество друзей.

Водолей

Водолеи, в наступивший период излишняя эмоциональность вполне может взять верх над вашим разумом, последствия чего вам придется довольно долго расхлебывать. Держать под контролем свои эмоции вам помогут украшения с рубином.

Рыбы

В течение наступившей недели Рыбам не стоит скромничать. Если вам захочется носить самые изысканные и дорогие из своих украшений, не сомневайтесь и надевайте их. Но вот на дорогие подарки сейчас рассчитывать не стоит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com