Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что с самого начала наступившего периода вы будете чувствовать на душе какую-то тяжесть, связанную с переживаниями о поступках, совершенных в прошлом. Наденьте украшение с лазуритом – этот камень обладает способностью очищать ауру владельца от накопленного в течение жизни негатива. Лазурит поможет вам понять и простить себя.

Телец

Тельцы в ближайшие дни наверняка захотят побаловать любимого человека и преподнести ему неожиданный подарок. Брелок для ключей или часы - отлично подойдут. А вот вам самим сейчас лучше не дарить драгоценности.

Близнецы

Близнецы, в ближайшие несколько дней вы обретете покой и гармонию. Закрепить успех вам поможет розовый кварц. Его и носите. Этот камень также является талисманом взаимной, страстной любви. Кстати, не исключено, что ваш избранник подарит вам драгоценности.

Рак

На этой неделе вам следует появляться исключительно в жемчугах. Помимо того, что жемчуг будет хорошо соответствовать вашему настроению, он еще и не позволит вам страдать от безответной любви. Вы почувствуете, что нравитесь и восхищаете.

Лев

В ближайшие дни окружающие вполне могут начать упрекать вас в агрессивности и несговорчивости. Пока эти качества не привели к серьезным конфликтам, заручитесь помощью талисмана из камня под названием александрит, он идеально подходит представителям вашего знака. Этот минерал даст вам возможность быстро справляться со стрессом и гасить раздражение.

Дева

Единственный минерал, который в ближайшие дни действительно будет достоин вашего внимания, - это сапфир. Помимо того, что этот камень даст вам возможность сосредоточиться на воплощении давно задуманного, он отвлечет вас от негативных мыслей, подарит гармонию и убережет от интриг и сплетен.

Весы

Вам срочно нужен новый талисман. Энергия прежних себя исчерпала. Так что отправляйтесь в ювелирный магазин. Впрочем, можете не торопиться и не покупать что-то сразу, даже лучше пока просто присмотреться. Вернетесь через несколько дней, когда уже точно будете знать, что именно вам нужно.

Скорпион

Обстоятельства сложатся наилучшим для вас образом. Для закрепления успеха носите нефрит, однако он же и потребует от вас неотступно следовать выбранному пути. Если вы намерены давать себе послабления - лучше не носите ничего, так оно будет безопаснее.

Стрелец

Стрельцы, если в последнее время у вас не слишком ладятся отношения с любимым человеком, и вы считаете, что причина в вас, воспользуйтесь амулетом с красной шпинелью. Этот камень поможет снова пережить те эмоции, которые вы испытывали в самом начале знакомства, и вернет свежесть вашим чувствам. У вас начнется второй медовый месяц.

Козерог

Мысль ваша на этой неделе не будет знать преград. И может уйти в такие дали, что вы сами безнадежно отстанете и потеряетесь по дороге. Чтобы этого не случилось, звезды настоятельно советуют иметь при себе какую-нибудь безделицу, выточенную из горного хрусталя. Даже если игра вашего ума окажется не столь активной, камень пригодится, чтобы сохранить в голове ясность.

Водолей

Неделя благоприятна для творческих поисков и может принести новую любовь, ничего не требующую взамен. Водолеи будут очень щедры, как в чувственном, так и во вполне материальном плане. Вряд ли вы что-то приобретете для себя, но заниматься покупкой подарков вам, возможно, придется. Стоит предпочесть вещи тонкие, радостные, желтых оттенков, например, янтарь.

Рыбы

Рыбам на этой неделе не рекомендуется носить красные камни - они грозят разбудить в вас разрушительные силы. И самое неприятное - после того, как вы нанесете заметный урон окружающим вас людям и предметам, вы можете повредить и себе самому, согласитесь, это совершенно ни к чему. Если вы не сумеете обуздать свой буйный нрав самостоятельно, следует прибегнуть к помощи аметиста - камня уравновешенных и разумных людей.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com