Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Заколки и серьги с вставками из жемчуга не теряют свою актуальность. Это не только модно, жемчуг поможет вам стать решительнее и честнее. Ведь он не терпит лжи и многих выводит на чистую воду, в том числе своего владельца.

Телец

Оберег, изготовленный из ставролита – камня, кристаллы которого образуют напоминающую крест фигуру, не позволит предаться унынию и опустить руки, с какими бы трудностями вам ни пришлось столкнуться на этой неделе. Этот минерал принесет вам удачу, привлечет к вам интересных людей и поможет получить яркие впечатления.

Близнецы

Чаще носите сапфиры в серебре. Именно это сочетание принесет вам удачу. К тому же сапфир помогает владельцу бороться со стрессами и небольшими недомоганиями, так как обладает положительной энергетикой.

Рак

Желание поднять свой статус в глазах окружающих понятно и вполне законно, однако для этого придется предпринять некоторые усилия. Со вкусом подобранные ювелирные украшения, безусловно, не помешают. Выглядеть на этой неделе вам нужно на все сто, а то и на двести, если ваша шкатулка с драгоценностями это позволяет. Носите бриллианты.

Лев

В течение всей недели настроение Львов будет часто меняться. Поэтому звезды рекомендуют вам носить бирюзу - этот камень уравновешивает чаши весов и помогает сделать правильный и осмысленный выбор.

Дева

Носите аквамарин. Этот камень придаст вам легкости и радости. Звезды говорят, что в последнее время вы стали слишком серьезны и чаще хмуритесь, чем улыбаетесь. Это надо срочно менять!

Весы

Похоже, Весы в ближайшее время будут слишком упрямы. Если вам это нужно по делу, скажем, добиваясь чего-то в карьерном плане, вам стоит взять в помощники оникс. Этот камень поспособствует тому, чтобы не сворачивать с выбранного пути и не сдавать завоеванных позиций. С другой стороны, лучше все-таки искать компромисс и носить опалы.

Скорпион

У вас сейчас всё в порядке со здоровьем и настроением. Любовь вас вдохновляет на подвиги и окрыляет. Так что никакие украшения, кроме обручального кольца, вам даже и не понадобятся. Ваш лучший талисман - любимый человек.

Стрелец

Стрельцам следует быть внимательнее и сдержаннее. Ведь многое из того, что бы будете иметь неосторожность пожелать на этой неделе, скорее всего, сбудется. Но не факт, что бы будете этому рады. Так что, во-первых, ни в коем случае не желайте никому зла. Даже в шутку. Неплохим камнем для вас будет рубин - это мощный талисман, который поможет решить многие проблемы, не дожидаясь материализации ваших желаний.

Козерог

Козерогам стоит быть активнее. Если вы хотите что-то изменить, не ждите, само это не случиться. Хорошим талисманом станет горный хрусталь. Он поможет вам выйти из бесконечного круга сомнений и перейти к решительным действиям.

Водолей

Ваша фантазия на этой неделе будет уносить вас в дальние дали. Этим стоит воспользоваться в творческих целях. В этом вам способны оказать неоценимую помощь опалы. Они помогут превратить абстрактные мечты в конкретные планы.

Рыбы

Рыбам, которые в последнее время стали чувствовать некоторые сомнения в том, что выбрали правильный путь в жизни, на этой неделе подойдет талисман с гагатом. Если будете носить украшения с этими камнями, скоро вы почувствуете, что мысли постепенно приходят в порядок, и вы начинаете понимать, чего же на самом деле хотите и к чему стремитесь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com