Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вы слегка устали думать о других и подстраиваться под чужие интересы. Носите рубины, они сделают вас решительнее и увереннее. И вы сможете отстоять свою позицию.

Телец

Не исключено, что на этой неделе вас ожидает немало впечатлений и новых знакомств. Носите жемчуг. Он сделает вас общительнее и приветливее. И вы найдете, о чем поговорить с любым собеседником.

Близнецы

Вам сейчас подойдут украшения с селенитом. Он считается символом достатка и удачи, так что с его помощью ваши проблемы разрешатся быстрее. Да и в любви талисман поможет.

Рак

Раки, имейте в виду: на этой неделе вам лучше отказаться от мысли приобрести в подарок кому-то из близких ювелирное украшение. Да и сами носите не новые перстни и бусы, а бабушкины.

Лев

Представители данного знака, похоже, будут на редкость неосторожны в движениях. Так что не носите на этой неделе хрупких украшений, тонких цепочек и тому подобных ювелирных изделий - сломаете или порвете.

Дева

Не исключено, что в последнее время вы стали замечать, что иногда испытываете не слишком приятные эмоции вроде зависти к кому-то из окружающих или повышенного раздражения. Наденьте кольцо с розовым кораллом, и вы быстро забудете о плохом, сосредоточившись на хорошем.

Весы

Весам звезды обещают весьма интересную неделю - особенно в плане взаимоотношений личного и даже интимного характера. Вам будет очень полезен сердолик, он поможет вам найти быстрый путь к сердцу своего избранника.

Скорпион

Скорпионам не помешает защита, причем от них же самих. Носите обручальное кольцо, а если у вас его нет, то, похоже, пора связать себя узами брака. Любимый человек сделает вашу жизнь гармоничнее.

Стрелец

Скорее всего, на этой неделе вокруг вас будет слишком много людей. Чтобы понять скрытые мотивы их поступков, носите оникс. Он помогает разгадывать истинные намерения. Нелишней в данных обстоятельствах окажется и его способность гасить едва начинающиеся конфликты.

Козерог

На этой неделе звезды рекомендуют вам быть внимательнее к новым знакомым, особенно противоположного пола. Возможно, они окажутся довольно эгоистичны и корыстны. Носите изумруды, они помогут вам пережить разочарование.

Водолей

Водолеям сейчас будет по плечу столь многое, что они, возгордившись, рискуют несколько переоценить свои возможности. Вам бы не помешало смирение и скромность. Так что носите небольшие украшения: серьги-гвоздики и тонкие кольца и цепочки.

Рыбы

В ближайшие дни вы можете быть слишком критичны и резки в суждениях. Носите горный хрусталь. Он поможет вам стать мягче, нежнее и не обидеть близкого человека.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com