Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Несмотря на осень, вам на этой неделе будет весьма жарко. Вокруг вас кипят страсти. Чтоб не перегореть и немножко остыть, используйте украшения из холодного лунного камня.

Телец

Носите изумруды. Этот камень – отличный талисман, который сможет уберечь вас и ваш дом от отрицательной энергии и предупредит о том, что в вашем окружении появились недоброжелатели.

Близнецы

Вы можете даже не заметить, как начнете проявлять способности, о наличии у себя которых вы даже и не знали. Вас вообще ждет масса разнообразных открытий. Не стоит пугаться нового, напротив, идите ему навстречу. А чтобы легче было разобраться в том, что вам до сих пор было совершенно незнакомо, носите украшения с горным хрусталем.

Рак

Проявите терпение. Казалось бы так просто - немного подождать, но, увы, неспособность держать себя в руках грозит все испортить. Носите жемчуг. Этот символ скромности очень пригодится тем, кто побаивается собственной опрометчивости.

Лев

Носите сапфиры, они очень красивы и эффектны сами по себе. А вам важно окружить себя красотой, а не серостью и обыденностью. Любая, самая маленькая деталь сейчас будет должна выглядеть совершенно, разумеется, украшений это касается в первую очередь.

Дева

Звезды советуют с осторожностью отнестись к украшениям, если вам на этой неделе преподнесут их в подарок. Вполне вероятно, что вас хотят подкупить или заманить в любовную ловушку, где нет искренних чувств.

Весы

В личной жизни возможны сложности и непонимание. Вам стоит еще раз задуматься, а нужны ли вам эти отношения. Прояснить ситуацию поможет александрит.

Скорпион

Сейчас самое время для дорогих покупок в ювелирных магазинах. Если вы выбираете вещь себе, легко найдете то, что будет вам по душе и по карману. Покупая украшение в подарок, тоже не ошибетесь в выборе, и ваш дар будет принят с искренним удовольствием.

Стрелец

Звезды обещают довольно напряженную неделю, причем основные трудности вас будут подстерегать в сфере коммуникаций. Если вам не хватает общения, то следует носить малахит, а если разговоров и без того много, да толку от них никакого, предпочтение следует отдать янтарю.

Козерог

На этой недели звезды рекомендуют вам носить самые разные украшения, каждый день выбирая новые. Только так вы сможете подобрать подходящие под свое постоянно меняющееся настроение браслеты, кольца и подвески. Сейчас вам пригодится вся коллекция ваших аксессуаров - от старинных драгоценностей бабушки до современных украшений.

Водолей

Похоже, вы сейчас склонны во всем видеть трудности и биться об эти воображаемые стены. Носите опал, и мощный прилив вдохновения, которое заставит забыть обо всем и преодолеть препятствия, вам обеспечен.

Рыбы

Скорее всего, на этой неделе вокруг вас постоянно будет находиться большое количество людей, мотивы поступков которых не всегда будут понятны. Поэтому звезды рекомендуют вам обзавестись кольцом с довольно редким минералом под названием иолит. Этот камень - фиалково-синяя разновидность кордиерита - дарит владельцу умение разгадывать истинные намерения коллег и друзей.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com