Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если в ближайшие дни вы вдруг заметите, что все чаще стали принимать несвойственные вам решения (особенно в области отношений с противоположным полом), звезды настоятельно рекомендуют вам носить кошачий глаз. И всё вернется к более привычному сценарию.

Телец

В ближайшие несколько дней самым лучшим талисманом для представителей этого знака станут украшения с янтарем. Этот минерал привлечет к вам внимание противоположного пола, защитив при этом от сглаза. Он же сделает вас увереннее в собственной привлекательности.

Близнецы

Хорошим помощником в ближайшие дни для вас станет бирюза, она оградит вас от неблагодарности и неразделенной любви, а заодно защитит от чрезмерной тревоги и перерасхода энергии.

Рак

Ракам следует быть внимательнее и сдержаннее, многое из того, что вы будете иметь неосторожность пожелать в эти дни, скорее всего, сбудется. Но не факт, что вы будете этому рады. Так что, во-первых, старайтесь всю эту неделю пребывать в хорошем расположении духа, а во-вторых, ни в коем случае не желайте никому зла. Носите сапфир - этот мощный талисман поможет решить многие проблемы.

Лев

Носите украшения с цирконом. Этот камень развивает интеллект и аналитические способности хозяина, вселяет уверенность в собственные силы.

Дева

Не исключено, что ваше настроение в последнее время колеблется между «плохо» и «очень плохо», хотя видимых причин для этого нет, и дела, в общем, идут хорошо. В такой ситуации звезды советуют носить авантюрин. Этот минерал помогает вернуть и сохранить радостное настроение и бодрость духа.

Весы

Весам лучше в эти дни ничего кардинально в своей жизни не менять. Зато эволюционные подвижки будут лишь на пользу. Скажем, если смена места работы сейчас не приветствуется, то начало учебы будет в самый раз. Так что заказ обручальных колец на эту неделю лучше не оформлять, но вот почистить бабушкино кольцо как раз нужно.

Скорпион

Представителям этого знака будет сейчас на пользу все, что так или иначе связано с морем. Морские путешествия в виде отдыха для тела и душа, картины художников-маринистов - в качестве отдыха для глаз, одежда цвета морской волны (допустимы голубые и зеленые оттенки) и, конечно, аквамарин в ювелирных украшениях.

Стрелец

Звезды рекомендуют вам проявлять сдержанность. В первую очередь, это касается покупки драгоценностей. Даже если вас и занесет в ювелирный магазин, хотя их лучше всю неделю обходить стороной, постарайтесь не оставить там всю зарплату. И не надевайте на себя сразу много украшений.

Козерог

В ближайшие дни звезды советуют вам обратить особое внимание на камень кунцит. Он поможет вам достичь гармонии между умом и сердцем, перестанете сожалеть об ошибках, совершенных в прошлом, и избавитесь от постоянного беспокойства о будущем.

Водолей

В начале недели вам имеет смысл выбирать украшения, руководствуясь исключительно сиюминутным настроением. А поскольку оно наверняка будет постоянно меняться, вам понадобится достаточно большое количество браслетов, бус и колец. Что ж, постарайтесь не измучить себя собственными капризами.

Рыбы

Похоже, вы разочаровались в близком человеке и готовы впасть в уныние. Носите жемчуг. Он поможет пережить сложный период, не утратив веры в лучшее.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com