Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В течение всей наступившей недели Овны будут находиться в настоящем цейтноте. Необходимость переделать кучу срочных и важных дел как можно скорее грозит привести к тому, что вы начнете забывать то одно, то другое. Чтобы не попасть в трудное положение, воспользуйтесь помощью граната. Среди многочисленных свойств этого камня есть и способность улучшать память своего владельца.

Телец

Тельцам на этой неделе важно получать только всё самое лучшее. Так что вам точно нечего делать в ювелирных салонах - только расстроитесь, если, конечно, вы не в состоянии приобрести максимально дорогую вещь. Лучше наденьте колечко с топазом - он делает своего владельца скромнее и реалистичнее.

Близнецы

Вам потребуется, как минимум, звезда с неба. О максимуме лучше не говорить, но ведь и минимумом удовлетворяться вам не пристало, так что на этой неделе вам следует хотя бы пару раз выйти в свет, надев целый гарнитур из драгоценных камней. Благо, звезды уверены, что любимый человек сделает вам царский подарок.

Рак

Хорошо бы найти время и, наконец, привести в порядок свою коллекцию ювелирных украшений. Согласитесь, обидно подолгу не носить любимый браслет из-за того, что у вас никак не получается дойти до ювелирной мастерской и отдать в починку застежку. К тому же, какие-то из ваших драгоценностей наверняка пора почистить. Кроме того, постарайтесь на этот раз не только разложить украшения по шкатулкам, но и поддерживать порядок.

Лев

Львы на этой неделе с легкостью избавятся от всего, что сочтут для себя лишним. Стоит только как следует подумать, чтобы не перестараться. С другой стороны, раз в голову закралось сомнение в надобности того или иного предмета, украшения или человека, значит, это неспроста. Но боже вас упаси наводить ревизию в бабушкиных драгоценностях. Тот факт, что они выглядят несколько архаично - еще совсем не повод, чтобы обновлять коллекцию, предварительно отнеся "старье" в ломбард. Цените семейную историю.

Дева

Не исключено, что в течение наступившей недели вам придется пережить временную разлуку с любимым человеком. Например, обстоятельства вынудят вас отправиться в деловую поездку или вашей «половинке» нужно будет срочно куда-то улететь. Наденьте перстень или браслет с альмандином, и тогда вам легче будет справиться с грустью, вызванной расставанием. Этот же камень поможет вам больше доверять и меньше ревновать.

Весы

Весам будет довольно трудно в ближайшие дни усидеть на месте, но и поездки добавят вам ненужной суеты и проблем. Даже если обычно вас не укачивает, постарайтесь на этой неделе носить украшения с турмалином - он предотвращает головокружение, помогает ориентироваться в незнакомой местности и вообще полезен путникам.

Скорпион

Мир будет узнавать Скорпионов по их собственному блеску, подчеркивать его особой нужды нет. Однако, если вы все же пожелаете добавить к своему практически совершенному образу еще и изделие ювелира, выбирайте бриллианты. Тем более, что финансовый успех позволит вам их приобрести.

Стрелец

Похоже, у вас поджимают сроки, вам надо многое успеть и закончить важный проект. В таком случае запаситесь украшением с гиацинтом - этот камень придаст вам бодрости и сил для скорейшего завершения дел. Он же поможет вам лучше ладить с людьми.

Козерог

Вам будет на пользу всё, что так или иначе связано с морем. Морские путешествия в виде отдыха для тела и душа, картины художников-маринистов - в качестве отдыха для глаз, одежда цвета морской волны (голубые и зеленые оттенки) и, конечно, аквамарин в ювелирных украшениях. Кстати, он отлично помогает в поиске новых друзей и укреплении проверенных временем любовных связей.

Водолей

В ближайшие дни, случайно заглянув в ювелирный магазин и обнаружив там большое количество симпатичных изделий, не спешите тратить деньги. Новые камни вам сейчас ни к чему. Вам нужны старые, проверенные помощники. Лучше всего - рубины. Они придают сил и энергии.

Рыбы

Похоже, вам предстоит нечто ответственное и сложное - переговоры, совещание или поиск новой работы. Носите украшения из оникса, который в древности называли «камнем вождей». Благодаря своим свойствам, оникс придаст вам уверенность в себе, прибавит иронии и аналитических способностей и даже в какой-то мере поможет получить власть и могущество.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com