Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны в последнее время слишком напряжены и подозрительны. Звезды советуют вам носить горный хрусталь, он многое проясняет в работе и в личной жизни и помогает вывести на чистую воду недоброжелателей.

Телец

Тельцам будет очень важно выглядеть на все сто. А лучше на 150 - так даже вернее. В общем, вопрос выбора украшений для вас сейчас первостепенный. Хорошо бы вам надеть драгоценности с рубином. Это очень яркий камень.

Близнецы

Вам придется много общаться - с любимым человеком, друзьями, коллегами. Не исключено, что вы попадете в новый коллектив, где нужно будет срочно искать общий язык с едва знакомыми людьми. Чтобы облегчить себе задачу, воспользуйтесь талисманом с александритом. И вы сможете быстро стать своим человеком в любой компании.

Рак

Носите жемчуг. Он принесет удачу в любви и в делах. Вы будете чрезвычайно заняты всю неделю, однако это гораздо лучше, чем сидеть в тоске и печали и с ощущением собственной невостребованности.

Лев

Сейчас удачные дни, чтобы носить талисманы, связанные с женским началом, в частности, кулончики с головкой Нефертити - довольно популярное украшение и не только в египетских ювелирных лавках.

Дева

Вам сейчас подойдут однотонные платья, главным украшением которых будет массивная и яркая брошь. Например, в виде золотого скрипичного ключа или букетика цветов из горного хрусталя.

Весы

Вам сейчас особенно нужны преданность и верность. И это касается и друзей, и любви. Носите селенит. Этот камень поможет избежать сомнений в честности избранника и мук ревности.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе стоит носить амазонит. Этот камень поможет вам принять чужую точку зрения и пойти на компромисс, который нужен прежде всего вам самим, чтобы достичь гармонии и любви.

Стрелец

Вы сейчас не слишком убедительны, так что вам лучше не вступать в дискуссии, особенно по личным вопросам. Воспользуйтесь талисманом с хризобериллом – этот камень поможет избежать ссор и выяснения отношений.

Козерог

Козерогам придется собрать всю свою волю в кулак и шагнуть-таки туда, куда вы идти боитесь. Поддержать вас в столь непростом деле может малахит. Он же придаст решимости и смелости.

Водолей

Ваши украшения грозят стать для вас источником проблем. На этой неделе следует избегать ношения дорогих вещей. Слишком велика вероятность потерять драгоценность или же стать объектом зависти и пересудов.

Рыбы

Наступившую неделю вам вряд ли придет в голову назвать удачной. Представительницы слабого пола хотя и получат в подарок ювелирные украшения, но, скорее всего, совершенно не те, о которых мечтали. Похоже, вам милее всего было бы обручальное колечко.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com