Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Скорее всего, представителям вашего знака на этой неделе потребуется принять достаточно трудное решение. Чтобы не колебаться слишком долго, обзаведитесь украшением с яшмой. Этот камень придает смелости и помогает не сворачивать с пути.

Телец

Как бы вам ни хотелось больше времени отдавать творческим занятиям, в эти дни, скорее всего, придется заниматься скучным рутинным трудом. Впрочем, особенно расстраиваться звезды не советуют, ведь такое положение вещей сохранится ненадолго, уже на следующей неделе ситуация изменится. А пока наденьте на палец кольцо с топазом - этот камень поможет вам принять ситуацию.

Близнецы

Близнецам на этой неделе преподнесут драгоценный подарок. Не исключено, что любимый человек готов открыть перед вами бархатную коробочку с обручальным кольцом. Звезды сулят серьезные перемены в личной жизни.

Рак

Представителям вашего знака в течение всей наступившей недели стоит выбирать только те украшения, надеть или купить которые посоветует любимый человек. На собственное мнение полагаться сейчас не стоит, вы будете слишком импульсивны и непоследовательны.

Лев

Скорее всего, в ближайшие дни вам нелегко будет даваться любой выбор. Вы начнете сомневаться в себе, в работе, в коллегах, да буквально во всем. Носите жемчуг, он даст возможность принимать верные решения.

Дева

Звезды рекомендуют вам носить сейчас тонкие цепочки и простые по форме кольца. Правда, это совсем не означает, что выбранные вами украшения должны быть дешевыми. Вовсе нет, просто они не должны бросаться в глаза, потому что обращать на себя пристальное внимание по любому поводу вам сейчас совершенно ни к чему.

Весы

Весам светила настоятельно рекомендуют на этой неделе носить яшму. Вам нужно мощное успокаивающее средство, а она именно таковым и является. Иначе вы будете склонны нервничать слишком часто и по довольно смехотворным поводам.

Скорпион

Для Скорпионов пришло время воплощать в жизнь свои мечты. Всё получится, главное - верить в себя. Решимости и сил вам добавит любовь. Так что носите драгоценности, которые вам подарил любимый человек.

Стрелец

Обратите особое внимание на украшения с аквамарином. В ближайшие несколько дней вам наверняка придется кстати его свойство усмирять всевозможные бури, ведь вам предстоит не самый спокойный период в жизни. Надевайте перстень или браслет с аквамарином каждый раз, когда будете готовиться к непростым встречам и важным разговорам.

Козерог

Если вы не поленитесь приложить некоторые усилия, то наверняка выясните, что можно работать лучше, вот только нужно ли? Сэкономьте немного времени на делах, чтобы выкроить его для общения с прекрасным. Скажем, посетите выставку ювелирных украшений.

Водолей

Вам на этой неделе больше всего подойдут украшения оригинальные, массивные, нестандартного дизайна. Именно такие ювелирные изделия привлекут к вам всеобщее внимание, которого вы так жаждете в эти дни.

Рыбы

Это удачная неделя для путешествий и командировок, а в спутники себе лучше всего взять оникс. Он подарит вам удачу в пути и поможет быстро свести полезные знакомства.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com