Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вокруг вас, похоже, бушует море страстей. Вам же важно сохранять спокойствие и хладнокровие. Носите рубин, этот яркий камень добавляет сил и уверенности в себе.

Телец

Звезды советуют вам пройтись по ювелирным магазинам. Ваш тонкий вкус и чутье на по-настоящему удачные украшения переоценить невозможно. Так что вы и себе что-то присмотрите, и подарок приобретете.

Близнецы

Носите жемчуг. Он помогает владельцу избавиться от ненужных переживаний и негатива, а также обрести внутреннюю гармонию и поверить в лучшее.

Рак

Вы сейчас должны быть собраны, находиться в форме и полной готовности. Из камней-помощников в такой ситуации вам звезды советуют, прежде всего, цитрин.

Лев

Похоже, вы недавно испытали разочарование - на работе, в друзьях или в личной жизни. Поскорее забыть о плохом и с оптимизмом смотреть в будущее вас поможет опал.

Дева

Не стоит требовать от тех, кто вам близок и дорог, никаких обещаний. Сейчас многие планы могут расстроиться. Так что не принимайте в дар ни обручального кольца, ни любого другого украшения. Увы, не время.

Весы

Хотите стать неуязвимы для критики и плохого настроения? Носите оникс. Украшения с этим камнем сделают ваш взгляд на мир увереннее и позитивнее.

Скорпион

Звезды советуют обратить внимание на свойства замечательного самоцвета — так называемого «арбузного» турмалина. Этот камень способен добавить вам энергии, и вы справитесь с любой задачей.

Стрелец

Положение светил в эти дни может настроить вас на несколько таинственный лад. Сейчас вам пойдет загадочный вид, носите серебро и одежду темных тонов.

Козерог

Самое время запастись оригинальным подарком для дома и семьи. Серебряные ложки или малахитовые подсвечники станут идеальным решением.

Водолей

Не исключено, что вы почувствуете апатию в отношении практически всего, что будет вас окружать, а это грозит не лучшим образом сказаться на профессиональной деятельности. Носите украшения с гелиотропом. Этот темно-зеленый халцедон с красными вкраплениями разбудит мирно дремлющую в вас энергию.

Рыбы

Постарайтесь избегать конфликтов, даже если вам многое не нравится. Носите бирюзу, она поможет сгладить острые углы, которых у вас будет немало, особенно в личной жизни.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com