Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни вам предстоит немало важных дел, встреч и переговоров? В таком случае носите рубины. Они придадут вам энергии и уверенности в себе. И всё пройдет без лишних проблем и сомнений.

Телец

Сейчас вы вполне можете себя побаловать небольшой, но весьма впечатляющей вещицей. Если есть возможность, купите изумруды. Эти камни отлично снимают стресс и улучшают настроение. К тому же они очень красивые.

Близнецы

Если вы мечтаете получить в подарок что-то конкретное, сейчас самое время поставить близкого человека в известность об этом. Причем не обязательно тыкать пальцем в витрину ювелирного магазина, намека будет вполне достаточно. Ваш избранник как раз мечтает сделать для вас дорогой подарок.

Рак

Не исключено, что на этой неделе Ракам понадобится умение влиять на окружающих, располагать к себе и убеждать в собственной правоте. В подобной ситуации звезды советуют воспользоваться свойствами гелиотропа. Этот минерал помогает владельцу добиваться своего. Важно только понять, что именно вы хотите.

Лев

Антикварные украшения с историй – единственные ювелирные изделия, на которые вам стоит обращать внимание в течение всей наступившей недели. Причем звезды советуют не ждать, пока старинное кольцо достанется вам в наследство, а рекомендуют поискать подобные драгоценности самостоятельно. Например, на аукционах или в ломбардах.

Дева

Очень может быть, в ближайшие несколько дней вы будете сомневаться по любому поводу. Вам будет казаться, что вы говорите невпопад, выглядите плохо и не можете сделать правильный выбор. Звезды советуют носить опалы. Эти камни прогонят прочь ваши комплексы и тревоги.

Весы

Весам, которых на этой неделе с большой долей вероятности ждет неожиданное путешествие, звезды советуют заранее обзавестись коралловым кольцом или браслетом. Такой талисман убережет вас от опасности опоздать на поезд или самолет, а также окажет успокаивающее воздействие в стрессовой ситуации.

Скорпион

Вас, судя по всему, ждет прилив романтизма и даже сентиментальности. Так что не стоит слишком сильно удивляться, если вы вдруг обнаружите себя в кинозале, где идет слезливейшая мелодрама, да еще и с соответствующего жанра романом в кармане. Из камней наиболее адекватно вашему настроению будет отвечать жемчуг. Кстати, он же принесет удачу в любви.

Стрелец

Нерешительность людей, родившихся под данным знаком, на этой неделе может достичь анекдотических величин. Вам нужно средство, способное заставить вас почувствовать себя если не победителем, то, по крайней мере, серьезным противником. Подходящим для таких случаев действием обладает сочетание рубинов и бриллиантов в золоте. И вам все моря станут по колено.

Козерог

Вполне вероятно, наступившую неделю Козероги проведут за постоянным поиском ключей, которые сами же и будут класть куда попало. Чтобы, в конце концов, их не потерять, звезды советуют вам приобрести специальный серебряный держатель - место, где вы, наконец, сможете спокойно хранить ключи. Хорошо было бы подобрать держатель, украшенный змеевиком или малахитом. Эти минералы способствуют укреплению памяти владельца, что лишним точно не будет.

Водолей

Похоже вы устали и не в лучше форме. Носите малахит. Этот минерал обладает свойством тонизировать нервную систему, а также снимать последствия стрессов. Он же даст вам возможность держать под контролем собственные (далеко не всегда позитивные) эмоции, вы сможете забыть и о вызванной нервным перенапряжением бессоннице.

Рыбы

Наступает весьма благоприятный период для внедрения в свою жизнь чего-то нового. Можно сменить работу, найти новую любовь или купить необычное украшение. Выбирайте такие изделия, в чьем дизайне явственно видна футуристичность.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com