Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе звезды советуют вам довольствоваться обычной бижутерией, а дорогие ювелирные изделия оставить в шкатулке до лучших времен. Сейчас наиболее выигрышно будут смотреться массивные бусы и ожерелья со стразами и геометрическими фигурами.

Телец

Тельцам на этой неделе звезды настоятельно рекомендуют обратить особое внимание на изделия из янтаря. Пасмурными осенними днями, с их ранними сумерками и низким серым небом, именно они сделают вас ярче и привлекательнее.

Близнецы

Близнецам на этой неделе снова будет сопутствовать удача и в делах и в любви. Носите сапфиры в серебре. Именно такое сочетание позволит вам сохранить эту гармонию и равновесие в вашей жизни.

Рак

Носите украшения с цитрином. Этот камень даст вам возможность наладить полезные деловые связи или "выбить" выгодный контракт. Сейчас вам на руку еще одна способность цитрина - он дарит своему хозяину способность убеждать.

Лев

Львы на этой неделе будут чрезвычайно привязаны к родным людям и стенам, к привычному окружению и привычному же ходу вещей. Украшения, соответственно, вам следует носить самые любимые, а лучше всего те, что вам достались по наследству.

Дева

Девам в эти дни более всего к лицу будет красота природная. Золоту и бриллиантам можно предпочесть украшения из дерева, ракушек или венецианского стекла. Или же можно вообще не носить ничего, кроме наручных часов.

Весы

Несмотря на множество вариантов развития событий, принять единственно верное решение в сложной ситуации вам на этой неделе поможет украшение с опалом. В идеале, это должен быть камень, который вы уже носили раньше, проверенный талисман.

Скорпион

В целом на этой неделе вам нужен каменья сердца, который настроит вас на романтический лад. И поможет понять, что любовь - это очень важное в жизни, это ваша опора и вдохновение. Носите красный камень - гранат или рубин.

Стрелец

Вам сейчас необходимы энергия и жизнерадостность. Иначе вы погрязнете в тоске и печали. Носите украшения с аметистом, этот камень поднимет вам настроение и поможет не унывать даже в трудной ситуации.

Козерог

Козероги могут оказаться в эти дни слишком беспокойны и нервны. Людей, рожденных под этим знаком, могут одолеть мысли о будущем, причем не исключено, что безосновательно тягостные. К тому же вы будете с большим трудом принимать решения, боясь сделать ошибку. Для того, чтобы перестать дергаться, носите яшму.

Водолей

Кольца и только кольца рекомендуют носить Водолеям звезды в ближайшие дни. Зато из всего множества этих ювелирных изделий вы можете выбирать любые – тонкие или массивные, драгоценные или из разряда бижутерии, с натуральными камнями или искусственными, решать только вам!

Рыбы

Эта неделя будет щедра на сюрпризы и неожиданности, однако не факт, что приятные. Носите бирюзу. Этот камень поможет вам быстро перестроиться и найти новые ориентиры в быстро меняющихся обстоятельствах.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com