Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что в ближайшие дни вы будете чувствовать повышенную раздражительность. Легко впадая в гнев и проявляя крайнюю обидчивость, вспомните о существовании черного турмалина, который запросто справится с проблемами подобного рода и поможет вернуть душевное спокойствие.

Телец

Собираетесь на новоселье или юбилей и ломаете голову над подарком? Отличным выбором станет предмет (или набор предметов) для домашнего хозяйства. Главное – материал, из которого подарок будет выполнен. Например, бокалы с серебряной окантовкой или ваза из нефрита будут вполне кстати и пригодятся в любом доме.

Близнецы

В ближайшие дни вы неожиданно получите в подарок весьма дорогое украшение от любимого человека. Это знак его любви и верности. Примите с благодарностью. К тому же такой талисман придаст энергии и сил.

Рак

Носите оникс. Энергетика этого камня поднимет вам настроение и поможет справиться с ответственным заданием на работе. Выполнив его, вы подниметесь по карьерной лестнице.

Лев

Похоже, вам в последнее время не хватает ясности и самодисциплины, на этой неделе стоит надеть украшение с беломоритом. Этот камень наверняка заставит вас навести порядок и в мыслях, и в собственной жизни, и в профессиональной деятельности, и даже в доме.

Дева

Девы должны проявить верность сами и будут весьма нуждаться в верных и искренних друзьях. И то и другое вам поможет обрести сила, заключенная в сапфире. Этот камень поможет разобраться и в личной жизни, если в ней что-то не клеится.

Весы

Для Весов успешно будет любое предприятие, которое люди, рожденные под этим знаком, не поленятся довести до конца. А вот с этим могут возникнуть проблемы - у вас может найтись тысяча и один повод отложить очередное занятие на завтра или просто передумать, разочаровавшись в цели. Носите изумруды, они заставят вас действовать.

Скорпион

Проторенными путями сейчас ходить не время. Проявите фантазию, согласитесь на предложение, которое вам сделает любимый человек. Старайтесь учесть его точку зрения. Вместе вы можете горы свернуть. Вы сами гораздо сильнее любого камня-талисмана, нужно лишь представлять себе, как эту силу концентрировать и куда направлять.

Стрелец

Вам важно разобраться в своих противоречивых желаниях. Если не можете выбрать, лучше ничего не делайте пока. А украшать себя лучше всего чем-то легким и воздушным, цепочками тонкого плетения и тонюсенькими же колечками.

Козерог

Были бы желания, за их осуществлением у вас дело в эти дни не станет. На что именно потратить эту порцию благосклонности Фортуны, вам придется думать самостоятельно, но вот подхлестнуть мыслительный процесс и не позволить нажелать кучу глупостей должен рубин.

Водолей

Водолеи будут страстны, бескомпромиссны и весьма сильны. Не совсем привычный для представителей данного знака набор качеств, именно поэтому вам следует обезопасить себя от излишне сильных эмоциональных передряг. Вам пригодится камень, гасящий страсти, делающий настроение ровным, а мысли - спокойными. Например, александрит.

Рыбы

Дарить драгоценности вам на этой неделе, скорее всего, не будут, да и вам не следует сейчас делать такого рода подарки. И вообще сейчас вам лучше не носить украшения и не рассчитывать на помощь талисманов. А слушать голос своей интуиции.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com