Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам нужна будет энергия и уверенность. Носите желтый агат - он охотно делится силой с владельцем, а также янтарь и прочие желтые камни, один вид которых напоминает о том, что в жизни бывают и солнечные дни. Также неплохо будет носить золото - как в качестве оправы, так и само по себе, в виде цепочек и колец.

Телец

Сейчас самое время добавить себе блеска. Не стоит скромничать и прятаться в углу. Носите броские украшения, крупные камни. Необязательно драгоценные. Гарнитуры из венецианского стекла будут выглядеть весьма эффектно.

Близнецы

В наступивший период вы остро нуждаетесь в любви и ее проявлениях. И вы именно это и получите. Ваш избранник поймет, что уделял вам мало внимания и постарается исправиться и загладить вину роскошным подарком из золота и бриллиантов. Не исключено, что вы получите и обручальное кольцо.

Рак

Звезды советуют вам в ближайшие дни носить серьги в виде крупных колец - это снова модно и весьма стильно. Многоуровневая золотая цепочка с геометрическими подвесками в виде кругов и квадратов станет отличным дополнением к этому образу.

Лев

К родившимся под знаком Львов будет не слишком благосклонна Луна: она может наслать на вас необъяснимое беспокойство, которое в лучшем случае сделает вам несколько рассеянным, а в худшем может даже лишить сна. Носите лунный камень. Он избавит от всех этих неприятностей.

Дева

Девам сейчас не стоит обременять себя массивными украшениями, или вещами, сковывающими движение. Носите что-то очень легкое и невесомое - тонкие колечки без камней, микроскопические сережки, тончайшие (и недлинные) цепочки.

Весы

Представителей данного знака, скорее всего, позовет в путь ветер дальних странствий. Чтобы удержаться на месте, вам потребуется, как минимум, привязанная к ноге пудовая гиря. Если не желаете дополнять свой облик таким сомнительным украшением, плюньте на все дела, достаньте из шкатулки колечко с аквамарином и отправляйтесь в дорогу.

Скорпион

Звезды рекомендуют вам поверить в любовь и перестать сомневаться в ее силе. Да, это очень важный аспект в жизни. Не стоит подавлять свои чувства. Сделайте, наконец, пылкое признание и подарите нечто драгоценное своему избраннику.

Стрелец

Непростые для вас дни, похоже, подходят к концу. На этой неделе вам будет везти. Что, вы и до этого не жаловались на судьбу? Отлично, значит теперь она начнет улыбаться вам еще шире. Носите яшму - яркий, радостный камень.

Козерог

Носите украшения с рубинами, особенно если вам сейчас по душе борьба и вы склонны к поискам лучшего места под солнцем. Не повредит вам и гранат - он придает владельцу ничуть не меньшую решимость. А она вам очень пригодится, ведь ваша первоочередная задача на этой неделе - непременно добиться своего.

Водолей

В течение ближайших дней вы, скорее всего, будете серьезно озабочены рабочими вопросами. Носите опалы. Они помогут сосредоточиться, принесут удачу в делах, а также материальное благополучие.

Рыбы

Вполне вероятно, Рыбам на этой неделе придет в голову поставить перед собой трудные задачи. При этом будет важно избежать соблазнов. Аметист дает возможность сохранять внутреннее спокойствие, избавляя при этом от излишней зависимости от материальных ценностей.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com