Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Завышенные ожидания грозят разочарованиями. Носите украшения с опалом. Этот камень поможет вам трезво оценивать свои шансы и на работе и в отношениях с противоположным полом.

Телец

Привлекать к себе внимание окружающих с помощью массивных и очень дорогих украшений звезды сейчас не рекомендуют. Правда, это не означает, что вы должны носить дешевые бусы из пластика. Вовсе нет, просто драгоценности не должны бросаться в глаза, в ближайшие несколько дней вам лучше держаться «в тени».

Близнецы

Для вас сейчас весьма важна сфера романтики и любви. Так что носите те украшения, которые нравятся вашему избраннику, или те, которые он сам для вас выбрал и вам подарил.

Рак

Звезды советуют в ближайшие дни обратить особое внимание на кулоны в форме фруктов или браслеты с «фруктовыми» подвесками: мелодично позвякивающие бананы, апельсины или вишенки смогут отлично подчеркнуть ваш веселый и оптимистичный взгляд на мир.

Лев

Не стоит волноваться по пустякам и беспокоиться, все ли вы делаете правильно. Носите изумруды, они сделают вас безмятежнее и увереннее в себе.

Дева

Похоже, вы можете начать сомневаться в правильности выбранного вами дела или принятого решения, а также почувствуете некоторую неуверенность в собственных силах. Обзаведитесь небольшим кусочком необработанного отунита, этот минерал поможет вам вернуть внутреннюю гармонию.

Весы

Весам не помешал бы заряд бодрости. У вас есть украшения с гиацинтом? Если до сих пор нет, купите. Также этот камень поможет при любых обстоятельствах сохранять контроль над своими эмоциями.

Скорпион

Топаз идеально подходит сейчас для Скорпионов. Он вернет вам радость жизни, а также сконцентрирует ваши мысли и заставит задуматься о важном. Но это сработает лишь в том случае, если вы постараетесь понять окружающих.

Стрелец

Стрельцам лучше всего в качестве талисмана подойдет сейчас александрит. Этот камень приносит удачу в любви, а также придает изящество и элегантность тому, кто его носит.

Козерог

Обратите внимание на украшения из перламутра. Броши или подвески с этим нежным камнем как нельзя лучше подойдут для вашего нынешнего романтического настроения.

Водолей

Отличный талисманом для вас в эти дни станет нептунит. Даже необработанный кристалл нептунита поможет вам обрести уверенность в себе и веру в лучшее. К тому же, камень убережет вас от принятия необдуманных решений.

Рыбы

Похоже, вам нужно сосредоточиться для завершения важного дела или принятия ответственного решения. Помогут четки или бусы с крупными бусинами, да даже кольцо, которое можно задумчиво вертеть на пальце. Особенно неплохо будут действовать изделия из амазонита.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com