Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам в течение наступившего периода звезды не советуют часто менять украшения и надевать их сразу в большом количестве. Дело в том, что всю эту неделю ваше настроение будет резко меняться, а вы сами не будете понимать, чего же именно хотите. В такой ситуации не стоит ждать от минералов и металлов немедленной помощи. Сперва следует определиться со своими желаниями и намерениями.

Телец

В течение наступившего периода Тельцам прямо-таки необходимо будет носить на шее самые разные кулоны, а не выбирать один на всю неделю. Звезды советуют менять украшения, необязательно драгоценные, вполне можно обойтись и бижутерией. Главное условие - дизайн кулонов должен быть решен в разных стилях, в этом случае вы точно сможете подобрать подходящий под настроение каждого дня.

Близнецы

Близнецы, судя по всему, будут слишком строги к себе и к окружающим, чтобы отвлекаться на такие глупости, как украшения. Разве что только приличия ради... Так что больше всего вам подойдут на этой неделе вещи абсолютно классические - ничего авангардного, броского, необычного. Золотой или серебряный гарнитур (кольцо и серьги) с небольшими бриллиантами будет оптимальным для вас вариантом.

Рак

В ближайшие дни звезды не советуют Ракам покупать новые драгоценности лично для себя. Зато наступивший период отлично подходит для того, чтобы выбрать подарок близкому человеку. В первую очередь, обратите внимание на изделия с оправленными в серебро натуральными минералами, например, опалом или аквамарином. Одно из таких украшений станет замечательным талисманом для вашей половинки.

Лев

Львы могут даже не заметить, что начали проявлять некие способности, о наличии у себя которых даже и помыслить ранее не могли. Интересная неделя, обещающая массу разнообразных открытий. Не стоит пугаться нового, напротив, идите ему навстречу. А чтобы легче было разобраться в том, что вам до сих пор было совершенно незнакомо, носите украшения с горным хрусталем. Он многое проясняет.

Дева

В наступивший период звезды рекомендуют Девам обратить внимание на минерал под названием энаргит. Справиться со вполне вероятной сейчас бессонницей вам поможет энаргит серого цвета. Он же даст вам возможность развить свои таланты, избавит от боязни публичных выступлений и принесет легкость в общении даже с незнакомыми людьми. А тем представителям знака, которые хотят защитить себя от влияния чужой негативной энергии, имеет смысл обзавестись амулетом из черного энаргита.

Весы

Самое время запастись энергией солнца. Его в это время года так мало. Носите янтарь - солнечный камень, энергетика которого согревает и поднимает настроение. А о трудностях и проблемах думайте поменьше.

Скорпион

Людей, рожденных под этим знаком, ждет насыщенная, праздничная, яркая неделя. Носите яшму. Этот камень поможет вам не устать, даже если вы будете веселиться до утра. А отметить вам будет что. Причем в кругу близких и интересных вам людей.

Стрелец

Вполне возможно, что вам захочется остаться в одиночестве и подумать. Носите рубины. Они помогут вас избавиться от чувства вины и от мысли, что вы всем должны. Сосредочьтесь на своих переживаниях и интересах.

Козерог

Если вас пригласили на юбилей, свадьбу или другой праздник, имейте в виду, что не стоит надевать все свои самые шикарные драгоценности разом. Украшения для такого вечера вполне могут быть дорогими, но бьющий в глаза блеск огромных бриллиантов в данном случае будет неприличен. Уж лучше скромность.

Водолей

Весьма вероятно, на этой неделе вам придется довольно много времени провести на работе. Носите лунный камень. Сейчас он поможет вам меньше уставать, проявить свой интеллект и аргументированно доказать свою точку зрения коллегам и начальству.

Рыбы

В ближайшие дни звезды советуют вам присмотреться к изготовленным из серебра или камня вазам. Особенно в случае, если в вашем доме часто бывают гости с роскошными букетами, и вы постоянно ломаете голову над тем, куда поставить подаренные цветы. Изысканная ваза из оникса, яшмы или серебра с хрусталем не только отлично разрешит эту проблему, но и совершенно точно не останется незамеченной, украсив интерьер.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com