Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Старайтесь не расходовать энергию без крайней на то необходимости, она вам понадобится в конце недели для некоего важного дела. Носите бриллианты. Они добавят вам твердости и блеска.

Телец

Вы можете быть слишком раздражены и станете обижаться по пустякам. Носите опалы. Они помогут вам справиться с душевным смятением и вновь поверить в себя и в то, что вы нужны.

Близнецы

Похоже, вы о чем-то жалеете, думаете, что упустили какую-то возможность безвозвратно. Но именно сейчас поймете, что это не так. У вас есть шанс всё исправить и получить, наконец, желаемое. Носите сапфиры, они помогут поверить в лучшее.

Рак

Похоже, Раки будут пятиться назад и погружаться в ностальгию. Достаньте шкатулку с бабушкиными драгоценностями. Если даже и не найдете в ней ничего, что можно было бы носить сегодня, то хотя бы вспомните о днях минувших.

Лев

Львам светила настоятельно рекомендуют на этой неделе носить яшму. Вам нужно мощное успокаивающее средство, а она именно таковым и является. Иначе вы будете склонны нервничать столь часто и по столь смехотворным поводам, что рискуете совсем себя измучить.

Дева

Основной проблемой этой недели может оказаться недостаток информации. А вам нужно знать, что ждет за очередным жизненным поворотом. Снизить уровень тревожности и активизировать собственные аналитические способности поможет лабрадор.

Весы

Носите на этой неделе украшения с агатом. Этот камень не просто дает подзарядку, но и перерабатывает негативную энергию в позитивную. Кстати, он же снимает стрессы, которые сейчас представляют для вас реальную угрозу.

Скорпион

Вам необходимо большое количество энергии, чтобы реализовать все задуманные планы. Конечно, у вас и собственной предостаточно – прямо-таки бьет ключом. Но все же не следует отказываться и от дополнительных ресурсов. Звезды советуют вам в ближайшие дни носить жемчуг.

Стрелец

Возможно, на этой неделе перед вами встанет нелегкая задача убедить кого-то в своей правоте - коллег, родных, друзей. Обратитесь за помощью к гелиотропу. Ведь носящему этот камень практически невозможно отказать в просьбе. Гелиотроп издавна считается камнем магов, ясновидцев и философов.

Козерог

Хорошо бы сейчас предпочесть зеленую гамму и неброские украшения. Для Козерогов одним из наиболее удачных камней будет нефрит, но подойдет также и хризолит. Избегайте носить золото, кроме уж совсем традиционных вещей, вроде обручального кольца.

Водолей

Водолеям звезды категорически не рекомендуют в ближайшие дни разрывать отношения - как личные, так и сугубо деловые. Эта неделя должна быть посвящена, напротив, их укреплению и развитию. В качестве талисмана, помогающего в этом нелегком труде, отлично подойдет топаз.

Рыбы

Рожденные под знаком Рыб окажутся не слишком подготовлены для встречи с суровой реальностью - лучше бы вам поберечь собственные нервы. Возможно, вам стоит провести эту неделю в кругу самых близких людей, которые способны обеспечить вам защиту и не беспокоить по пустякам. Наиболее удачным камнем для вас сейчас будет аметист, имеющий успокаивающие свойства.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com