Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам, похоже, будет наиболее комфортно среди людей и вещей, которые старше вас самих. Подходящая неделя для того, чтобы любоваться изысканностью старомодного этикета и изяществом антикварных вещей. Так что загляните в бабушкину шкатулку.

Телец

Кольцо с цитрином - мощный талисман, который может сделать хозяина оратором, способным повести за собой кого угодно. А вам сейчас крайне пригодится дар убеждения.

Близнецы

Носите сережки-гвоздики с бриллиантами. Звезды говорят, что они помогут вам усмирить бурю, которая может разыграться в ваших мыслях...

Рак

Носите жемчуг. Он принесет вам удачу и делах и в любви. И поможет отличить правду от лжи. Также украшения с жемчугом - это отличный подарок для близких.

Лев

Похоже, вы будете слишком любознательны, а это уже похоже на стремление оказаться затычкой в каждой бочке. Носите яшму, этот камень защищает от излишне любопытных, возможно, защитит и вас от самого себя.

Дева

Авантюрин имеет свойство улучшать настроение своего владельца. Так что с его помощью вы сможете избавиться от дурного расположения духа, которое в противном случае всю неделю будет портить вам жизнь.

Весы

Не ищите простых решений. Звезды рекомендуют попробовать одновременно примерить классические изделия из серебра и украшения в этническом стиле, изготовленные из дерева. Скорее всего, такая эклектика окажется вам к лицу и отлично подчеркнет индивидуальность вашей личности.

Скорпион

Не экономьте на том, что вам действительно нравится. На этой неделе вы вполне можете позволить себе крупные траты - деньги достаточно быстро к вам вернутся, а уж удовольствие от покупки вы получите совершенно неописуемое. Так что золото и бриллианты - это для вас.

Стрелец

Носите золото безо всяких вставок. Крупные золотые серьги в виде колец - будут смотреться особенно эффектно. Добавит блеска вашему образу и объемное золотое колье.

Козерог

Вам сейчас необходимо больше энергии, чтобы реализовать все задуманные планы. Конечно, у вас и собственной предостаточно. Но все же не следует отказываться и от дополнительных ресурсов. Украшения с агатом дадут необходимую подзарядку, еще и переработают негативную энергию в позитивную.

Водолей

Ваши украшения могут стать для вас источником проблем. На этой неделе звезды советуют избегать ношения дорогих вещей. Есть немалая вероятность потерять что-то небольшое, но отнюдь не пустяковое, а этой вещью вполне может оказаться и колечко, и сережка и кулон.

Рыбы

Попробуйте найти подвеску или браслет, выполненные из бронзы. Именно этот металл вам подойдет больше всего. Попытайте счастья в крупных онлайн-магазинах, специализирующихся на продаже ювелирных украшений.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com