Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте осторожны в сезон простуд. Меньше стрессов и переохлаждения, больше витаминов. И носите украшения с аквамарином, он заряжает энергией.

Телец

Носите золото. Вам стоит предпочесть именно этот металл, и чем оригинальнее и массивнее будет ваше золотое украшение, тем лучше.

Близнецы

Вам нужно понять, чего вы на самом деле хотите и идти к своей цели. Звезды говорят, что она сейчас близка, как никогда. Носите горный хрусталь. Он имеет полезное свойство будить в человеке здравый смысл.

Рак

Раки либо попадут на этой неделе под чье-то влияние, либо сами завладеют умами окружающих их людей. Выбирать, разумеется, лучше второе, так интереснее. Понадобится для этого сущий пустяк - идея-фикс, которой вы отдадитесь без остатка. Сосредоточится на чем-то одном и не распыляться вам в ближайшие дни поможет оникс.

Лев

Несмотря на то, что в течение всей недели ваше внимание, скорее всего, будут привлекать яркие, даже несколько вызывающие украшения с крупными камнями, носить сейчас лучше все-таки куда более скромные с виду изделия. При этом стоимость какого-нибудь тоненького колечка с мелким камешком вполне может оказаться выше цены целого комплекта.

Дева

Вполне вероятно, в начале недели вы решитесь на опрометчивый поступок, в результате которого через несколько дней окажетесь в довольно трудном положении. Если вы уверены в своей правоте и во что бы то ни стало хотите достичь цели, вам поможет талисман с камнем под названием амазонит. С ним вы будете сильнее обстоятельств.

Весы

Возможно, Весы на этой неделе почувствуют себя несколько оторванными от реального мира и даже поссорятся на этой почве с любимым человеком. Воспользуйтесь советом звезд и обзаведитесь украшением с содалитом - этот минерал поможет лучше понимать окружающую действительность, а заодно притянет к вам всеобщую симпатию.

Скорпион

Скорпионам стоит почаще надевать аметисты. Будет не лишней способность этих камней образумливать владельца, сдерживать его страстность и не давать вляпаться в неприятности. Кроме того, камень сделает вас мягче и нежнее в любви.

Стрелец

Стрельцам сейчас украшения и талисманы не очень нужны, а вот часы пригодятся. Красиво, стильно, полезно. Особенно умные часы, которые не только время показывают.

Козерог

Почаще надевайте украшения из нефрита, и вам удастся быстро достичь намеченных целей, не заработав при этом перенапряжение и бессонницу. Также минерал станет отличным талисманом для всех, кого беспокоят проблемы в отношениях с любимым человеком, кулон или бусы из светлого нефрита помогут вам сохранить чувства.

Водолей

В течение всей недели стоит носить розовый кварц. Он не только красив и элегантен, но и поможет вам лучше понять окружающих, узнать их скрытые мотивы и тревоги.

Рыбы

Вам сейчас нужны покой, прохлада и тихое музыкальное сопровождение. Хорошо бы провести на этой неделе побольше времени, скажем, в оранжерее, где воздух напоен ароматом цветов, тихо журчит вода в маленьком фонтане и время идет медленно. Или хотя бы носите украшения в виде цветов.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com