Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

От родившихся под этим знаком неделя, похоже, потребует серьезного напряжения сил. Стойкости и способности побеждать вам добавит рубин. Надевайте украшения с ним почаще.

Телец

На этой неделе уделите внимание браслетам, длинным ниткам бус или крупным кулонам. Они придадут вашему образу изящества.

Близнецы

Не бойтесь прогадать, делая выбор. Звезды уверены, что вы примете правильное решение. Носите сапфиры, они снизят уровень тревожности.

Рак

Носите цитрины. Окраска этого камня - от светло-лимонной до янтарно-медовой – улучшит настроение в дни поздней осени.

Лев

Львам звезды на этой неделе рекомендуют носить александрит - он поможет справиться со спонтанными переменами настроения. Впрочем, если вам нравится ваше непостоянство, можете отказаться от этого камня-усмирителя. Но тогда уж сами держите себя в руках.

Дева

У родившихся под знаком Девы на этой неделе всё будет складываться как нельзя лучше. Хотя если вы не поленитесь приложить некоторые усилия, вы наверняка выясните, что лучше очень даже можно. Сил и энергии вам добавит лазурит.

Весы

Весам на этой неделе, похоже, придется что-то долго и вдумчиво искать. Возможно, свое личное счастье, а может быть, ту самую Золотую Середину, о которой так много говорят. Чтобы поиски проходили более успешно, рекомендуется примерить какое-нибудь украшение из золота.

Скорпион

Скорпионам звезды предрекают успех на всех фронтах: и любовных, и профессиональных. Носите украшения победителей - золото и бриллианты.

Стрелец

Для вас сейчас лучшим талисманом будет изумруд. Он расширит ваши и без того почти безграничные возможности и поможет применить их во благо себе и своим близким.

Козерог

Вам не помешает энергия золота. Причем самого золота может быть не слишком много, но в глаза изделие должно бросаться сразу. Блистать вам также помогут любые камни золотистого оттенка, прежде всего - янтарь.

Водолей

Вам надоели обычные украшения и хочется авторских работ? Звезды советуют заглянуть в антикварные магазины, там точно будет что выбрать.

Рыбы

Носите жемчуг. Он поможет вам отличить правду от лжи и принять верное решение, касающееся вашей личной жизни.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com