Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не стремитесь все делать сами. Сейчас стоит действовать сообща, в команде. И вам потребуется вся ваша убедительность, все ораторские способности, а также помощь такого камня, как агат, чтобы заставить кого-то работать вместе с вами.

Телец

Похоже, вы намерены приступить, наконец, к реализации своих поистине наполеоновских планов. Чтобы затраченные усилия не пропали даром, всю неделю носите украшение с аметистом - этот камень отлично подходит в качестве талисмана всем, рожденным под вашим знаком. К тому же он поможет преодолеть усталость, а также убережет от излишних волнений.

Близнецы

Близнецов, как это нередко с ними случается, на этой неделе может посетить масса новых идей. Вам предстоит общение с друзьями, вы будете строить смелые планы, вас ждет романтическое свидание, которое кардинально изменит вашу жизнь, причем к лучшему. Носите сапфир - его энергия вам не помешает.

Рак

Ракам на этой неделе звезды настоятельно рекомендуют обратить свое внимание на изделия из янтаря. Пасмурными предзимними днями, с их ранними сумерками, именно они сделают вас ярче и привлекательнее. И напомнят о солнце и тепле.

Лев

На этой неделе лучше обходите ювелирные магазины стороной. «Взаимопонимания» с приобретенными сейчас минералами вам вряд ли удастся достичь, так что покупка, скорее всего, навсегда осядет на дне вашей шкатулки.

Дева

Носите украшения с цитрином. Этот минерал поможет вам убедить оппонентов в своей правоте и успешно решить все деловые вопросы, которых накопилось немало. Для того, чтобы цитрин работал с максимальной эффективностью, звезды рекомендуют носить два камня одновременно - в перстне и в кулоне, и выбирать экземпляры только ярко-желтого цвета.

Весы

Весам на этой неделе, возможно, придется испытывать свой организм на прочность, заставляя его переносить большие нагрузки. Постарайтесь все же знать меру - не впадайте в азарт, не теряйте головы. Вашим камнем сейчас будет рубин - он и здравый смысл сохранить поможет, и иммунитет укрепит.

Скорпион

На этой неделе вы сможете преодолеть все возможные препятствия, а также сохранить оптимизм. Носите золото. Этот драгоценный металл даст вам возможность верить в собственные силы и не позволит понапрасну расходовать энергию, концентрируясь на мелочах.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе будут склонны многое преувеличивать. Носите жемчуг. Он сделает вас спокойнее и рассудительнее. И вы поймете, что важно, а что просто мелочи, на которых не стоит концентрироваться.

Козерог

Козерогам на этой неделе стоит погрузиться в работу. Это принесет прибыль и поможет забыть о неприятностях личной жизни. И носите хризолит. Он тоже врачует душевные раны.

Водолей

Украшения из горного хрусталя станут отличным выбором для вас на этой неделе. Его свойства помогать хозяину концентрировать внимание и улучшать мыслительные процессы сейчас придутся весьма кстати.

Рыбы

Давно пришло время отдохнуть, а вы все никак не можете отвлечься от дел? Талисман с гелиодором - желтым минералом группы бериллов - даст вам такую возможность. Гелиодор - камень веселья, он поможет владельцу на время погрузиться в беззаботную жизнь и забыть обо всех проблемах, связанных с работой и ненужной суетой. Сейчас вам это необходимо.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com