Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Носите в эти дни стразы. Крупные переливающиеся кристаллы отлично смотрятся в колье и серьгах. Они недорогие, но весьма эффектные.

Телец

Вам сейчас следует проявить спокойствие, а обстоятельства вряд ли будут этому способствовать. Холодную голову проще будет сохранить тем, кто носит украшения с горным хрусталем. Заодно он усилит интуицию.

Близнецы

Носите жемчуг. Он добавит вам сил и уверенности в собственной привлекательности. Помните, что классическая нитка жемчуга - признак хорошего вкуса.

Рак

Вам сейчас важно выглядеть на все сто. А лучше на 150 - так даже вернее. Так что носите золото с рубином. Этот камень дает уверенность и энергию.

Лев

Вам стоит почаще вспоминать о том, что зависть - чувство неконструктивное. Поэтому, если вы увидите на ком-то из знакомых потрясающие украшения, не стесняйтесь спросить, где они приобретены. Почему бы вам не купить себе точно такие же?

Дева

Вам стоит сейчас носить украшения из металлов и сплавов серебристых оттенков – белого золота, платины и, конечно, собственно серебра. Можно и без камней. Особое внимание стоит обратить на браслеты и цепочки, выполненные из этих металлов.

Весы

Похоже, вы устали. Неплохо бы восстановить силы с помощью камней-талисманов. Так, александрит поможет аккумулировать энергию и справиться с хандрой поздней осени.

Скорпион

Почаще надевайте украшения с сердоликом, он приносит владельцу богатство, помогает заключать выгодные сделки и правильно вести бизнес. Также сердолик даст вам способность находить общий язык с представителями противоположного пола, так что вы получите возможность разрешить давние противоречия.

Стрелец

Кольцо с агатом желтого цвета - идеальное украшение для вас сейчас. Этот камень положительно влияет на работоспособность и умение убеждать. Тем же представителям знака, у которых в последнее время не заладились дела семейные, звезды рекомендуют носить украшение с зеленым агатом.

Козерог

Вы можете испытать прилив меланхолии. У кого-то она грозит трансформироваться в сентиментальность и задумчивость. Из камней наиболее адекватно вашему настроению будет отвечать розовый кварц.

Водолей

Звезды советуют вспомнить об изделиях из серебра. Элегантная вещь из этого металла – превосходный подарок любимому человеку. Даже без повода. Такой презент обязательно поможет наладить пошатнувшиеся было отношения.

Рыбы

Вполне вероятно, в течение всего наступившего периода Рыбы будут пребывать не в лучшем настроении. Всё надоело, ничего не приносит радости. Даже украшения. Что ж, это пройдет. А пока просто не носите драгоценности.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com