Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам в ближайшие дни рекомендуется побольше общаться с янтарем. И не только носить его как украшение, но и брать в руки, смотреть на него. Вам не помешало бы очистить голову от дурных мыслей и пространство вокруг себя - от собственных же негативных эмоций. А с этой задачей янтарь справляется замечательно.

Телец

Тельцам в ближайшие дни стоит предпочесть украшения с историей, которые находятся в вашей семье как можно дольше. Новые же ювелирные изделия могут оказаться «с характером» и вам придется привыкать к их энергетике.

Близнецы

Неделя будет приятной и успешной. Вы будете много и продуктивно общаться. Найти общий язык, вызвать на откровенность и своих и чужих поможет сапфир - камень, перед которым падают и куда более серьезные преграды. Но и вы будьте готовы говорить искренне.

Рак

Звезды рекомендуют вам бусы или браслет из кахолонга (жемчужного опала). Камень не только станет украшением, но и поможет хозяину умножить благосостояние, а также поспособствует укреплению отношений в семье.

Лев

Львам не рекомендуется на этой неделе носить ничего с рубинами, этот камень может сделать вас ревнивее и тревожнее. Сейчас вы можете позволить себе быть легкомысленными, так будьте, носите авантюрин.

Дева

Вам сейчас нужно нечто необычное. Например кулон из оправленного в серебро кусочка лавы. Такое украшение весьма оригинально, так что внимание вам гарантировано. К тому же, лава, с древних времен считающаяся магическим камнем, является мощным защитным амулетом.

Весы

Вам будет сложно в ближайшие дни сдержать обещание и выполнить все задания в срок. Носите изумруды, они помогут сосредоточиться, у вас откроется второе дыхание и вы сможете сделать победный рывок.

Скорпион

Весьма неплохая неделя. У вас будет отличное настроение. Все будет получаться. Специальные талисманы вам даже не понадобятся. Носите разве что обручальное кольцо и часы. Ведь влюбленные и счастливые, как известно, часов не наблюдают.

Стрелец

На этой неделе звезды советуют вам приобрести подарок для себя, любимых. Поищите в магазинах или на сайтах подвеску из серебра, выполненную в форме иероглифа, символизирующего любовь, процветание или достаток. Надев такое украшение, вы наверняка сразу почувствуете прилив положительной энергии.

Козерог

В качестве камня-талисмана на этой неделе звезды советуют Козерогам выбрать рубеллит – розовую или малиновую разновидность турмалина. Именно этот минерал поможет вам избавиться от повышенной тревожности и напряжения, подарит уверенность в своих силах.

Водолей

Водолеи могут слишком долго раскачиваться, раздумывать, взвешивать "за", "против" и прочие варианты. Зато когда все-таки решатся на какое-либо действие, с большой вероятностью устроят нечто воистину глобальное. И в этом деле вам сможет быть полезен изумруд - камень чрезвычайно могущественный.

Рыбы

Вполне возможно, в течение всего наступившего периода Рыбы будут только мечтать о возможности остаться в одиночестве. К сожалению, это у вас вряд ли получится. Скорее всего, вам придется не только довольно много времени проводить в обществе большого количества людей, но и выступать перед ними: проводить презентации, совещания, мастер-классы. Чтобы облегчить себе задачу, носите жемчуг, он поможет вам быть приятным собеседником.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com