Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам нужна будет энергия. Много энергии. На этой неделе вам следует носить желтый агат - он охотно делится ею с владельцем. К тому же помогает лучше понять близких людей.

Телец

В наступивший период звезды рекомендуют Тельцам не снимая носить украшение из жадеита. Этот камень поможет вам избавиться от необоснованного недоверия, в первую очередь, по отношению к любимому человеку, а также вернет уверенность в собственных силах. Также он снизит вашу тревожность.

Близнецы

Вас ждут нежные свидания и приятные перемены в личной жизни. Так что носите обручальное кольцо или помолвочное, если вам его подарят.

Рак

На этой неделе вы будете очень восприимчивы и внушаемы, что, если, конечно, вас не окружают исключительно умные, добрые и искренне вас любящие люди, может стать проблемой. Носите агат. Он защитит от дурного влияния.

Лев

Львам сейчас не только не понадобятся, но и могут помешать чужие советы. На этой неделе крайне важно проявить способность к самостоятельным ответственным решениям. Твердости вам добавит колечко с рубином.

Дева

Родившихся под знаком Девы на этой неделе будут часто посещать мысли о возвышенном. Все бы ничего, но своими разговорами на эту тему вы рискуете утомить собеседников. Обзаведитесь сапфиром - этот камень сделает вашу речь убедительной.

Весы

Весам на этой неделе будет важно установить правильные отношения с водой. Носить в связи с этим рекомендуется жемчуг. Вряд ли вам предстоит морское путешествие, но, возможно, вы будете купаться, кроме того, никто не отменял опасности попасть под дождь или снег. Жемчуг способен и от простуды уберечь.

Скорпион

Для Скорпионов сейчас важны дела сердечные. Так что можете открыто носить аксессуары в виде сердечек. Но лучшим украшением для вас будет обручальное кольцо.

Стрелец

Звезды рекомендуют отказаться от ношения любых браслетов, при этом обратив внимание на кольца с крупными камнями. Больше всего вам подойдут опалы. Они добавят вам сил и работоспособности.

Козерог

Холодность и расчет – вот ваш девиз на эту неделю. Усмирить страсти, забыть про чувства и включить голову вам поможет изумруд.

Водолей

На этой неделе вашего внимания наиболее достойна бирюза. Она помогает раскрыть внутреннюю энергию, увидеть истину за внешнем блеском.

Рыбы

Рыбам сейчас важно получать только все самое лучшее. Так что носите золото и бриллианты. Или не носите ничего. Компромиссы и подделки – не для вас.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com