Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Время что-то менять. Если обычно вы носите кольца с матовыми камнями, обязательно примерьте украшение с прозрачным минералом. Если до этого предпочитали золотые серьги-гвоздики, попробуйте серебряные с крупными вставками.

Телец

Чем проще дизайн, тем лучше. Такой совет дают вам звезды насчет украшений. Не стоит выбирать массивные и слишком яркие драгоценности, особенно для офиса.

Близнецы

Обручальное кольцо и другие символы любви и верности – сейчас для вас лучшее украшения. Так что, если ваш избранник недавно подарил вам жемчужное ожерелье, обязательно его носите.

Рак

На этой неделе вам весьма пригодится хризолит. Это надежный охранник для тех, кто частенько умудряется влипать в разнообразные истории. Звезды уверены, золотое колечко с этим зеленым камнем будет неплохо смотреться на руке и надежно защитит от опасности оказаться в неловкой ситуации.

Лев

Примерьте украшения с ларимаром (доминиканской бирюзой), ведь это очень красивый камень небесно-голубого или бирюзово-голубого цвета. В тому же он помогает владельцу бороться со стрессом и заряжает положительной энергией.

Дева

Вам сейчас не помешает сильный талисман, побуждающий к активным действиям. Так что носите рубины. Они помогут вам в решении сразу нескольких проблем.

Весы

Вы будете на редкость жизнерадостны, позитивны, и, что самое замечательное, ваше настроение практически не будет зависеть от обстоятельств. И поможет вам всё это сохранить опал.

Скорпион

Если вы чувствуете, что все норовит пойти не так, как вы задумали, а с точностью до наоборот, не поленитесь достать из шкатулки или купить украшения с хризолитами и почаще их надевать. Они способны нормализовать ход вещей, да и видом своим вас порадуют.

Стрелец

Если на этой неделе вы решитесь, наконец, избавить дом от немалого количества украшений, которые давным-давно вам надоели, то устроить с этой целью аукцион в интернете – отличная идея. Даже если вам не удастся много заработать, но большинство ваших украшений наверняка найдут себе новых хозяев.

Козерог

Талисман с камнем под названием лабрадор поможет вам смягчить последствия стрессов и перегрузок. Если вы заранее знаете, что не удастся избежать ситуации, в которой придется понервничать, наденьте перстень с этим минералом.

Водолей

Похоже, вы будете слишком критичны и воинственно настроены. Так что на этой неделе вам следует избегать ношения бриллиантов. Лучше носите топазы, они смягчат ваш нрав.

Рыбы

В начале недели лучше почаще надевать старинные украшения из бабушкиной шкатулки. Но ближе к выходным можно отправиться в ювелирный магазин и приобрести что-нибудь новенькое.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com