Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам в последнее время не достает решимости, хотя именно сейчас она очень пригодилась бы? Сказать начальнику о том, что бесплатная сверхурочная работа больше вас не устраивает. Родственникам заявить, что вы не можете все в доме делать в одиночку. Друзьям напомнить, что иногда нужно не только пользоваться вашей помощью, но и оказывать ответные услуги... Непременно приобретите амулет с кораллом. Он поможет высказать всё, что накипело, но не впасть в истерику.

Телец

Вам сейчас противопоказан стресс и ненужные эмоции. Холодную голову проще будет сохранить тем, в чьем наряде найдется место украшению из горного хрусталя. Женщинам с этой же целью можно посоветовать носить селенит, он заодно усилит интуицию.

Близнецы

Вам нужно перестать беспокоиться и начать жить. Тем более, что все ваши проблемы постепенно решились, а вы все никак не можете поверить в это и расслабиться. Носите голубые топазы. Они помогут ощутить гармонию, равновесие и радость.

Рак

Звезды советуют вам в ближайшие дни обращать внимание, в первую очередь, на "легкие", не массивные украшения, без крупных камней. Именно такие изделия, независимо от металла, из которого они изготовлены, дадут вам возможность подчеркнуть свое изящество и утонченное восприятие действительности.

Лев

Вы, похоже, в последнее время всерьез озабочены собственным здоровьем. В таком случае, обратите внимание на изделия из нефрита. Нефритовая подушка - древнее китайское лечебное средство - лечит от бессонницы, способствует снижению давления, улучшает память и состав крови, укрепляет нервную систему. Кстати, такая подушка может послужить отличным подарком для близкого человека.

Дева

В ближайшие несколько дней вы вряд ли подберете украшение лучше, чем проверенный перстень, серьги или кулон с рубином. Именно этот красный камень поможет вам не только разобраться в собственных запутанных мыслях, но и постичь смысл происходящих вокруг событий, а их наверняка будет немало.

Весы

Похоже, вы сейчас будете с особым вниманием относиться к интуиции и эзотерическим вопросам, так что вполне вероятно, что вам придет в голову завести себе хрустальный шар. Или перстень с камнем, не имеющим особой эстетической ценности, зато обладающим массой магических свойств. Таков, к примеру, обсидиан.

Скорпион

Скорпионам светила обещают много радости и романтики. И если вы все еще раздумываете о том, как несправедлива к вам капризная богиня, отвечающая за любовь, вам нужно просто перестать сомневаться и сделать или принять, наконец, предложение руки и сердца. Звезды советуют носить опалы - они помогут вам в этом важном деле.

Стрелец

Вам сейчас требуется талисман, способный несколько утихомирить ваше стремление потратить всё - свои силы, время, деньги, наконец. Или помощник, чья задача, обеспечить вас достаточным количеством и того, и другого, и третьего, выбирайте сами. Но первый вариант реализуется проще, умеренность вам обещает жемчуг.

Козерог

Козерогам лучше заранее подготовиться к тому, что в ближайшие несколько дней их мнение окажется решающим для многих. Не гадайте о причинах подобного положения дел, лучше обзаведитесь сильным талисманом, который поможет вам принимать справедливые решения. Для этого отлично подойдет украшение из кахолонга – непрозрачной разновидности опала.

Водолей

Вам на этой неделе скучать явно не придется. Вы будете на редкость жизнерадостны, позитивны, и, что самое замечательное, ваше настроение практически не будет зависеть от обстоятельств. Чтобы вы не веселились в одиночестве, следует носить лазурит. Он весьма полезен для тех, кто желает занять определенное место в обществе и найти новых друзей.

Рыбы

Рыбам не помешает немного счастья и радости. На этой неделе неплохо было бы получить в подарок какое-нибудь изделие из малахита. Этот камень прогоняет прочь тоску. И это необязательно должно быть украшение, может - просто сувенир, статуэтка, шкатулка. Такую, кстати, вы можете купить себе и сами, если рядом не найдется никого догадливого.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com