Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие несколько дней представителям вашего знака имеет смысл выбирать украшения из гагата, его еще называют черным янтарем. Этот камень поможет вам избавиться от тревоги и суеты и найти гармонию.

Телец

Начало недели будет для Тельцов временем удачным, но достаточно беспокойным. Вас будет неудержимо тянуть в дорогу, причем повода для отъезда может и не быть. Носите хризопраз. Этот камень поможет вам оказаться в нужном месте в нужное время.

Близнецы

Близнецы могут ждать дорогой, а вернее, драгоценный подарок от любимого человека. В вашей жизни царит романтика, вас ждут приятные свидания и пылкие признания. И если у вас пока нет обручального кольца, скоро появится.

Рак

Ракам стоит заглянуть в себя, переосмыслить свои цели и способы их достижения. Носите нефрит. Этот камень сделает вас мудрее, рациональнее и спокойнее. А также поможет ощутить гармонию в личной жизни.

Лев

Носите рубины. Энергетика этого камня защитит от проблем и интриг и подарит приятное ощущение внутреннего тепла и комфорта. Да и в личной жизни будет полезном, избавив от приступов ревности.

Дева

Шпинель, оправленная в золото, станет для Дев идеальным талисманом этой недели. Именно этот камень сделает вас деликатнее и поможет вам решить более чем вероятные проблемы на работе и в отношениях со своей «половинкой».

Весы

Весам в ближайшие несколько дней не помешает дополнительное везение, поэтому постарайтесь уже в понедельник надеть на шею золотую подвеску в форме подковки. Она является символом удачи и отгоняет от хозяина неприятности и болезни.

Скорпион

Скорпионов на этой неделе наверняка будет одолевать желание приобрести новые украшения, причем не только для себя, но и в подарок любимому человеку. Что ж, вам нужны сильные талисманы. Вы достойны самого лучшего. Покупайте, носите и дарите золото и бриллианты.

Стрелец

На этой неделе вам, скорее всего, придется заниматься скучным, рутинным трудом. Впрочем, особенно расстраиваться звезды не советуют, ведь эта работа обещает солидную прибыль. Носите кольцо с раух-топазом - этот камень поможет вам подстроиться под обстоятельства и подарит терпение.

Козерог

На этой неделе Козерогам стоит наполнить дом самыми разными изделиями из мраморного оникса – вазами, посудой, интерьерными украшениями... Энергетика этого камня позволит вам всегда находиться в хорошем настроении. Так что и ожерелье из этого минерала надеть не помешает.

Водолей

На этой неделе Водолеям стоит носить простые по форме кольца и браслеты, а также тонкие цепочки. А вот привлекать к себе внимание окружающих с помощью массивных и очень дорогих цепей и браслетов звезды сейчас не рекомендуют. В ближайшие несколько дней вам лучше держаться «в тени».

Рыбы

Рыбам на этой неделе будут нравиться геометрические формы и довольно крупные украшения. Что ж, вы можете позволить себе нечто яркое и неординарное. Не время отсиживаться в углу, вас должны заметить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com