Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вас будет бросать из крайности в крайность, от слез до смеха. Чтобы выровнять настроение, носите рубины. С древних времен принято считать, что этот камень отлично защищает от любых неприятностей и несчастий.

Телец

Достаточно специфичная неделя. Вас могут окружить вниманием и заботой, однако вы будете чувствовать фальшь и неискренность. Носите горный хрусталь, он сделает ситуацию яснее.

Близнецы

Для вас сейчас очень важна личная сфера и романтика. Носите жемчуг. Он сделает вас и вашего избранника ближе, а связь между вами прочнее.

Рак

Украшения с цитрином дадут вам возможность наладить полезные деловые связи или получить выгодный контракт. Сейчас вам на руку и еще одна способность цитрина - он дарит своему хозяину способность быть убедительным в споре.

Лев

Вам сейчас стоит воспользоваться талисманом с оправленным в серебро аметистом. Этот минерал сможет удержать вас от необдуманных поступков и резких слов.

Дева

Похоже, вам никак не удается претворить в жизнь даже самые простые планы. Если вам кажется, что вы перепробовали все возможные варианты, но так и не смогли ничего добиться, обязательно обзаведитесь изделием с корнерупином. Этот минерал поможет вам найти новые пути к желанной цели.

Весы

Весам, которых на этой неделе наверняка будет беспокоить положение дел на любовном фронте, звезды рекомендуют носить агат. Этот самоцвет помогает влюбленным хранить верность друг другу, так что лучше приобрести сразу два изделия – для себя и для своего избранника.

Скорпион

Хорошо, если украшения Скорпионов на этой неделе будут так или иначе напоминать о звездах. Можно носить ожерелье, представляющее собой россыпь искрящихся камней, расположенных в виде созвездия, можно ограничиться несколькими бриллиантами - они и сами по себе вполне сойдут за светила.

Стрелец

Стрельцам хорошо бы последить за своими словами. Вы рискуете выболтать свои секреты, коммерческие тайны своей фирмы и даже подробности чужой личной жизни. Носите аметист. Он сделает вас осторожнее.

Козерог

Похоже, вы оказались на грани финансовой ямы. Для скорейшего выхода из штопора можно попробовать носить яшму, она притягивает к хозяину богатство.

Водолей

Вам стоит провести эту неделю в кругу самых близких людей, которые способны обеспечить вам комфорт и не беспокоить по пустякам. Наиболее удачными камнями для вас сейчас будут изумруды.

Рыбы

Похоже, вам сейчас холодно и неуютно. И это не только про погоду. Так что предпочтительны камни, имеющие теплый, желтый оттенок. Из металлов вам подойдет золото, блеск серебра оставьте на другие дни.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com