Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, на протяжении всей недели Овны будут слишком подвержены чужому влиянию. Носите аметист. Этот камень поможет вам не забывать о своих интересах и не идти на поводу у посторонних людей.

Телец

Тельцам на этой неделе противопоказан риск. Да и незачем вам будет рисковать - все и так придет вам непосредственно в руки, само. Носите жемчуг, он поможет сохранить имеющееся.

Близнецы

Звезды советуют вам обратить особое внимание на украшения с сапфирами. И скоро вы, наконец, перестанете испытывать беспокойство и обретете гармонию.

Рак

Похоже, вы сейчас слишком напряжены. Прежде чем начать срывать раздражение на близких, поищите в шкатулке украшения с опалом. Он погасит любой конфликт.

Лев

Скорость мысли в вашей голове будет значительно превышать вербальные возможности. Вам нужно то, что обеспечит вам красноречие и легкость слога. Цитрин станет отличным талисманом и поможет унять волнение.

Дева

Не исключено, что самые нужные и важные вещи то и дело будут куда-то пропадать, словно по волшебству. Чтобы успевать вовремя находить ключи, рабочие бумаги, кошелек и тому подобные предметы, без которых довольно трудно обойтись, наденьте украшения с янтарем. Он поможет навести порядок.

Весы

Вам потребуется, как минимум, звезда с неба. О максимуме лучше не говорить, но ведь и минимумом удовлетворяться вам не пристало. Так что вашему избраннику придется подарить вам золото и бриллианты.

Скорпион

Носите рубины, они подстегнут ваше засыпающее чувство долга, не дадут вам расслабиться. К тому же эти камни - талисманы страстной любви.

Стрелец

Почаще надевайте украшения с аметистом. Это позволит обезопасить себя от нервного срыва, который в противном случае очень даже вероятен. К тому же, аметист поможет представителям вашего знака избавиться от бессонницы.

Козерог

Похоже, всю неделю вы будете попадать в невероятные ситуации. Скажем, сейчас вы запросто можете обнаружить в собственной квартире десятилетия назад потерянное украшение. Не упускайте и возможность пройтись по антикварным магазинам, там точно найдется что-то интересное.

Водолей

Вам сейчас не помешает что-то, что может служить амулетом удачи. Тем, кто азартен и любит рисковать, очень подойдет чароит. Он же принесет вдохновение художникам.

Рыбы

Носите в эти дни украшения с лабрадорами. Эти камни положительно влияют на нервную систему, способны снимать излишнее возбуждение и, в принципе, вполне подходят представителям вашего знака.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com