Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам на этой неделе рекомендуется проявить рассудительность, даже если делать это вам придется через силу. Постарайтесь лишний раз подумать, прежде чем предпринять какое-либо действие. Чаще надевайте украшения с аквамарином. Этот камень поможет верно оценить ситуацию.

Телец

Тельцам сейчас не стоит давать в руки деньги и кредитные карты. Есть риск, что вы потратите слишком много на то, что блестит. Так что обходите ювелирные магазины и сайты стороной.

Близнецы

Вам не понадобятся украшения, вы и сами будете украшением любого общества. Но, разумеется, блистать вам захочется и в переносном, и в прямом смыслах, так что вашим талисманом на этой неделе станет, разумеется, бриллиант. Не исключено, что любимый человек подарит вам кольцо с этим камнем.

Рак

Ракам в эти дни не стоит отягощать себя вещами большого веса или цены. На этой неделе вы вполне можете позволить себе носить даже совсем простенькую бижутерию, зато яркую, стильную и разнообразную. Это тоже украсит ваш образ.

Лев

Ювелирное украшение, выполненное в форме китайского иероглифа, отлично подойдет вам сейчас. Восточные мотивы по-прежнему в моде, так что вы приобретете стильную вещь, которая, к тому же, поможет решить некоторые ваши проблемы, например, привлечет любовь.

Дева

Вам стоит поддержать реноме человека рассудительного и надежного. Носите гранат. Этот камень поможет вам не бросаться из крайности в крайность. Его рекомендуется носить людям со взрывным характером.

Весы

Ваше внимание на этой неделе, скорее всего, привлекут золотые украшения, причем, чем массивнее они будут, тем скорее вы почувствуете желание их примерить. А поскольку золото, особенно желтых оттенков, в ближайшие несколько дней станет для вас еще и прекрасным амулетом, дающим дополнительный энергетический заряд, звезды советуют не сдерживать подобные стремления.

Скорпион

Вы привлекательны и успешны. Специальных талисманов вам сейчас и не требуется, так что выбирайте любые украшения – под настроение, цвет одежды или цвет глаз.

Стрелец

На этой неделе не исключены сцены ревности и обиды. Чтобы избежать таких неприятных ситуаций, имеет смысл носить горный хрусталь. Он поможет многое прояснить.

Козерог

Козероги будут слишком строги к себе. Звезды советуют добавить вам легкости и веселья в образ. Для этого подойдут кулоны и брошки в виде бабочек, стрекоз, сердечек.

Водолей

Выбирайте украшение с цитрином. Он поможет вам не поддаваться искушению и не совершать поступков, о которых придется пожалеть. Держите себя в руках, и тогда цитрин принесет вам удачу.

Рыбы

В течение ближайших семи дней представителям вашего знака не стоит принимать всерьез советы и критику окружающих. Носите опалы. Они помогут вам остаться собой и сохранить самооценку, даже если вам покажется, что весь мир против вас.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com