Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Носите цитрины. Минерал приносит удачу и помогает разбогатеть. А также восполняет энергию. И напоминает о солнце, которого так не хватает зимой.

Телец

Носите кораллы или жемчуг. Именно эти драгоценные дары морских глубин станут для вас сейчас лучшим талисманом и помогут вам получить желаемое.

Близнецы

Близнецам эта неделя наверняка преподнесет сюрприз в виде неожиданного подарка – ювелирного украшения. Возможно, обручального кольца. Или же вы досрочно получите новогодний подарок от любимого человека.

Рак

Звезды советуют предпочесть украшения с адуляром - его также называют лунным камнем. Особенно полезен этот камень будет вам в делах любовного толка. Но добавит легкости в общении и на любые другие темы, помимо романтических.

Лев

Львам к лицу будут бриллианты. Много бриллиантов. Если у вас их нет, то стоит поискать в своем окружении человека, который мог бы сделать вам драгоценный подарок.

Дева

Носите изумруды. Впрочем, нельзя рассчитывать на то, что этот минерал без вашего участия решит все проблемы и устроит вашу судьбу наилучшим образом. Рассматривайте камень в качестве помощника, а не панацеи.

Весы

Похоже, вам на этой неделе предстоит много общаться. Носите янтарь, его солнечная энергия сделает вас дружелюбнее и приветливее. И вы без труда найдете общий язык с собеседником.

Скорпион

Носите голубые топазы. Они придадут вам сил и энергии, чтобы осуществить все ваши планы и замыслы. Вы ведь всегда стремитесь к лучшему и хотите большего!

Стрелец

Стрельцам сейчас стоит проявить консерватизм, на этой неделе не следует ничего менять. Так что вам не стоит носить александрит - камень, меняющий цвет. Хорош для вас будет жемчуг, ведь это символ верности и постоянства.

Козерог

Носите в ближайшие дни опалы. Они притягивают к своему владельцу удачу, финансовую стабильность и способствуют сохранению семейного счастья.

Водолей

В эти дни звезды не рекомендуют Водолеям носить старинные драгоценности, особенно те, в которых использованы крупные и дорогие камни. Сейчас лучше отдать предпочтение ювелирным изделиям, выполненным в современном, лаконичном стиле: простой формы, без вычурности.

Рыбы

Не исключено, что уже в начале недели Рыбы попадут под влияние сильных эмоций и почувствуют в себе желание совершать необдуманные поступки. Чтобы услышать голос разума, воспользуйтесь украшением с аметистом. Этот минерал поможет принять верные решения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com