Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам вряд ли захочется подвигов, вам явно требуется отдых. И зимние каникулы уже близко. Чтобы до них дотянуть, вам бы мог сейчас пригодиться гиацинт, он снимает перенапряжение и усталость от трудов праведных. Не помогает он лишь от лени. Но это ведь не вовсе ваш случай, не так ли?

Телец

В течение этой недели вам придется много работать. И уже к среде вы устанете от напряженного ритма и почувствуете желание всё бросить и хорошенько расслабиться. Чтобы все же довести до конца важные дела, наденьте перстень с корундом. Этот минерал поможет вам сохранить контроль над чувствами и не позволит отвлекаться.

Близнецы

В последнее время вы заметили за собой повышенную тревожность? Приобретите ожерелье или четки из кахолонга. Этот камень молочно-белого или серовато-белого цвета является символом чистоты мыслей и души. Он приносит хозяину успокоение и отгоняет тревожные мысли, избавляет от вспышек гнева и меланхолии, помогает ощутить гармонию.

Рак

В ближайшие дни звезды советуют отказаться от традиционных драгоценностей. Сделайте выбор в пользу украшений в футуристическом стиле. Пластиковые и каучуковые детали, геометрические формы, массивные размеры - в этот период вам стоит отдавать предпочтение именно таким изделиям. Не стесняйтесь и не старайтесь ограничить свою фантазию.

Лев

Не пытайтесь в ближайшие дни найти нечто новое, такое, чего у вас пока не было. Напротив, вам будут куда более к лицу вещи привычные, те, в которых вы чувствуете себя уютно. И какие бы украшения вы ни выбрали, лучше ориентироваться на те, что с вами давно. Хорошо, если камни успели вобрать в себя ваше настроение и умеют уживаться именно с вами. В новом вы можете почувствовать холод и отчужденность.

Дева

Самое время пройтись по магазинам и выбрать подарки близким, да и себе. Подскажите своему любимому человеку, что он может положить вам под елку. Звезды советуют украшение с прозрачным фенакитом – одной из разновидностей берилла. Его ношение наверняка улучшит ваше настроение и поможет избавиться от нервного напряжения.

Весы

Сейчас для вас важно не торопиться и не переживать по пустякам. Вы все успеете, если будете действовать в своем темпе. Выбрать его правильно поможет жемчуг. Он же способствует рациональности и логическому мышлению вместо выплесков эмоций.

Скорпион

Вы и так выглядите сейчас замечательно. Вам не нужен дополнительный блеск бриллиантов, чтобы чувствовать себя уверенно. Так что ограничьтесь украшениями недорогими и не слишком броскими.

Стрелец

Звезды пророчат вам победы на любовном фронте. Однако счастье не само придет в руки, вам потребуется потратить немало сил, чтобы достичь цели, а главное - удержать за собой завоеванный плацдарм. Особенно полезен в таком деле будет турмалин, лучше всего - оправленный в золото, можно - в белое.

Козерог

На этой неделе звезды предостерегают Козерогов от опасности придать слишком большое значение энергетическому и мистическому влиянию талисманов на их личную и профессиональную жизнь. Конечно, правильно подобранный природный камень действительно способен помочь в решении многих проблем. Но не стоит забывать о том, что это работает лишь в том случае, если владелец сам прикладывает серьезные усилия для достижения цели.

Водолей

Звезды говорят, что вам на этой неделе стоит взять небольшой перерыв и отдохнуть от влияния натуральных минералов на вашу жизнь. Сейчас лучше рассчитывать только на себя, а не на мистические свойства камней. Так что ограничьтесь нательным крестиком и обручальным кольцом.

Рыбы

Похоже, вам сейчас трудно выбрать. Что надеть, с кем встретить Новый год, кому и что подарить. Вас одолевают сомнения. Справиться с ними поможет рубин. Носите украшения с этим камнем, и у вас появятся ответы на многие вопросы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com