Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы будете склонны проявлять чрезмерное упрямство. Если вы намерены заниматься этим по делу - скажем, добиваясь чего-то в карьерном плане, вам стоит взять в помощники оникс. Этот камень поспособствует тому, чтобы не сворачивать с выбранного пути и не сдавать завоеванных позиций. С другой стороны, если вы планируете давить на близких людей, то оникс лучше снимать, иначе вы окончательно поссоритесь.

Телец

Вам, похоже, надо завершить до конца года тысячу разных дел. Пройдитесь по магазинам и найдите украшение с нефритом - кольцо, браслет или подвеску. Этот минерал обладает свойством повышать работоспособность своего владельца, а также помогает сосредоточиться. И вы быстро доведете до конца все дела, освободив тем самым время для отдыха и общения с близкими.

Близнецы

Браслеты неправильной геометрической формы – самый актуальный аксессуар этой недели для вас. Они могут быть самыми разными: выполненными из металла или каучука с эмалевыми рисунками, украшенные драгоценными камнями или стразами. Ваш конек - разнообразие.

Рак

Сейчас время для праздников, корпоративов, ярких красок и блестящих украшений. Так что не бойтесь переборщить, надевайте свои цепочки, кольца и ожерелья. Ну или хотя бы обратите внимание на изделия из сочетания кожи и дерева. Такой этнический стиль не только даст вам возможность отдохнуть от энергетики натуральных минералов, но и подчеркнет вашу индивидуальность.

Лев

Звезды советуют вам в ближайшие дни надеть на палец кольцо с агатом желтого цвета. Этот камень положительно влияет на торговые сделки, так что вероятность совершить удачную покупку возрастет. Тем же представителям знака, у которых в последнее время не заладились дела семейные, звезды рекомендуют носить украшение с зеленым агатом. Положите кусочек этого минерала под порог дома, и всё быстро наладится.

Дева

Девам на этой неделе требуется обрести душевное равновесие и ощущение гармонии. Это вполне может произойти и само по себе, но если немного подсобить судьбе, она будет к вам несколько благосклоннее. Вашим задачам и настроению будет наилучшим образом отвечать аметист - женщинам украшение с этим камнем поможет справиться с душевным смятением, мужчинам принесет четкое понимание цели и решимость.

Весы

Не исключено, что на этой неделе представители данного знака остановят свой выбор на украшениях с гелиотропом. Используйте силу этого минерала, чтобы пробудить скрытые источники энергии, усилить интеллект, включить фантазию и привлечь к себе внимание достойных людей. А общаться вам придется часто и активно.

Скорпион

Сейчас самое время предстать во всем блеске. Носите не просто часы и кольцо, а целые ювелирные гарнитуры. Причем лучше всего - из золота с бриллиантами. Звезды утеряют, что у вас будет финансовая возможность себе такое позволить.

Стрелец

Надевайте талисман с камнем под названием лабрадор. Он поможет избежать стресса, снять нервное возбуждение, позабыть об отрицательных эмоциях и восстановить душевное равновесие. Только не носите лабрадор слишком долго, иначе его свойства могут обернуться против вас.

Козерог

Вы рискуете заслужить за эту неделю репутацию человека ветреного и необязательного, потому что будете часто опаздывать и многое забывать. Носите украшения с бирюзой, благотворно действующей на память. Ну и записывайте все важное.

Водолей

Водолеи будут склонны часто менять мнение, чем могут заработать не самую лучшую репутацию. Носите рубины, они позволят вам проявить силу волу и твердость характера. И остаться собой в любой ситуации.

Рыбы

В ближайшие дни постарайтесь ограничиться минимумом украшений. Даже отравляясь на предпраздничный корпоратив, знайте меру. Вы все же не новогодняя елка, чтобы надевать сразу всё содержимое своей шкатулки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com