Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам может, наконец, удаться то, что ранее никак не хотело получаться. Это может касаться чего угодно: работы, личной жизни, приобретения новых навыков. Чтобы успех был более полным, носите камень победителей - рубин.

Телец

Обратите внимание на изумруды. Они помогут преодолеть стресс, забыть про тревоги и любовные разногласия. И обрести гармонию с собой и с миром.

Близнецы

Похоже, вы получите именно то, чего вам давно очень хотелось добиться. Что ж, отпразднуйте победу! И почаще надевайте сапфиры. Они приносят вам удачу.

Рак

Носите жемчуг, именно он поможет вам в эти дни обрести друзей и союзников. И сделает ваши любовные и деловые связи крепче.

Лев

На этой неделе вам придется вести активный образ жизни. Носите опалы, они уберегут вас от усталости и перенапряжения и помогут завершить дела в срок.

Дева

Девам важно будет выделиться из толпы. Вам не просто нужно, чтобы вас заметили и оценили, вам это совершенно необходимо. Носить на этой неделе хорошо бы бриллианты. Их блеск невозможно игнорировать.

Весы

Носите янтарь. Этот теплый солнечный камень добавит радости и уюта в вашу жизнь, избавит от холода и недоверия в отношениях.

Скорпион

Рожденные под знаком Скорпиона будут совершенно незаменимы в делах, имеющих отношение к заключению договоров. Причем во всех сферах, хоть в деловой, хоть в личной. Объясниться в любви, утешить человека -всё вам под силу. А поможет вам в этом гиацинт.

Стрелец

Вам сейчас стоит почаще надевать украшения из оникса. Этот камень поможет вам принять важное решение, изменить что-то в нужную вам сторону и не желать о сделанном.

Козерог

Вам сейчас явно хочется блистать. Что ж, на предновогодний корпоратив стоит надеть яркие и массивные украшения. Не бойтесь переборщить. Когда, если не сейчас?

Водолей

Вам не стоит спешить, что бы вы ни планировали делать в ближайшие дни. Остановитесь, подумайте, взвесьте все как следует. Если после всего этого вы вообще передумаете, ничего страшного, так, значит, и было угодно светилам. Носите горный хрусталь, он помогает прояснить ситуацию.

Рыбы

Вам сейчас нежелательно ничего менять в своей личной жизни. Дайте еще один шанс своему постоянному партнеру. Отправляйтесь вместе в ювелирный магазин - выбирать подарок под елку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com