Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни вас может охватить необъяснимое беспокойство, которое в лучшем случае сделает вам несколько рассеянным, а в худшем может даже лишить сна. Если с первой напастью позволит справить ношение колечка с аквамарином, то для более сложных случаев рекомендуется припасти аметист, желательно покрупнее.

Телец

Вполне вероятно, в начале недели вы совершите довольно опрометчивый поступок, в результате которого через несколько дней окажетесь в чрезвычайно трудном положении. Если вы уверены в своей правоте и, во что бы то ни стало, хотите достичь цели, вам поможет талисман с камнем под названием амазонит. С ним вы будете сильнее обстоятельств.

Близнецы

Родившихся под знаком Близнецов ждет весьма дорогой подарок от любимого человека. Вполне возможно, что это будут золото и бриллианты или обручальное кольцо. Вас точно хотят порадовать чем-то особенным.

Рак

На этой неделе звезды советуют чаще носить изумруды, чтобы избежать возможных проблем. Этот камень поможет вам вывести на чистую воду лгунов и манипуляторов, которые грозят появиться в вашем окружении.

Лев

Не исключено, что Львов в ближайшие дни будут преследовать проблемы в семейной жизни. Для их решения используйте ювелирное изделие с любым камнем из многочисленной группы халцедонов (например, сердоликом или хризопразом). Эти минералы обладают свойством помогать владельцу налаживать отношения с близкими.

Дева

Девам неплохо бы достать из шкатулки сапфировое колечко, да не абы какое, а сделанное лет сто или больше назад. Вам сейчас потребуется дар убеждения, причем в таком деле, где мало будет обычных средств, понадобятся профессиональные навыки. Качественнее в таких случаях работают драгоценности, полученные в наследство.

Весы

Вы вполне можете впасть в уныние из-за неприятностей в отношениях или даже крупной ссоры с любимым человеком. Чтобы помочь себе в этой непростой ситуации, в самом начале недели наденьте на шею подвеску с кошачьим глазом. Этот минерал способствует сохранению любви.

Скорпион

Неделя подходит для нежных признаний и откровенных разговоров с любимым человеком. Отбросьте сомнения, будьте собой. Носите агат, он дарит веру в себя и непобедимость в самых разнообразных жизненных ситуациях.

Стрелец

Если вы в последнее время все время в тревоге и на взводе, носите малахит. Он успокоит расшатавшиеся нервы и поможет вам позитивно смотреть на жизнь, а не впадать в раздражение и отчаяние от любой трудности.

Козерог

Ваша собственная энергетика сейчас гораздо сильнее любого камня, нужно лишь четко представлять себе, как эту силу концентрировать и куда направлять. А украшать себя лучше всего чем-то легким и воздушным - цепочками тонкого плетения и тонюсенькими же колечками.

Водолей

В течение всей недели старайтесь носить украшения со вставками из самоцветов, ограненных в форме капли. В первую очередь, обратите внимание на кулоны с такими камнями, они будут смотреться наиболее выигрышно. Также из всего многообразия металлов звезды рекомендуют вам выбирать золото. Оно придаст вам сил и уверенности.

Рыбы

Если уж вы что-то задумали, реализации планов не сможет помешать никто и ничто. Неделя предстоит напряженная, зато нескучная. Вам очень пригодится колечко с аметистом, который не позволит организму уж слишком сильно устать от работы и трудовых подвигов.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com