Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам сейчас будет особенно полезен сердолик - талисман сильнейшей и весьма счастливой любви. Вы же не откажетесь от чего-то подобного, не так ли? Кроме того, он вполне может пробудить дремлющие в вас творческие способности. Так что, если в любви все-таки не повезет, в качестве компенсации вы непременно обретете какой-нибудь полезный дар.

Телец

Звезды советуют вам на этой неделе обратить внимание на изделия из селенита. Этот лунный камень приносит в дом уют, любовь и добрые отношения. А также повышает концентрацию внимания, укрепляет память владельца.

Близнецы

Неделя обещает быть весьма удачной, насыщенной и интересной. Вам стоит запастись аквамарином, он придаст энергии и сил, поможет многое успеть, не слишком устав при этом.

Рак

На этой неделе вам захочется ярких красок и разнообразия. Так что в качестве аксессуаров звезды рекомендуют вам выбрать комбинированные украшения из бисера и поделочных камней. Выбор таких изделий сейчас весьма велик, так что вы точно найдете «свое».

Лев

Не исключено, что в ближайшие несколько дней Львам сложно будет заниматься составлением планов и претворять в жизнь замыслы. Вас может одолеть апатия. Воспользуйтесь помощью талисмана из магнетита. Браслет или подвеска с этим минералом дадут вам возможность достойно перенести трудности, а также помогут подключить к работе скрытые резервы организма.

Дева

Девам на этой неделе захочется выделиться из толпы. Так что из украшений вам следует выбирать максимально изысканные с камнями, вызывающими восхищение. Если ничего подобного у вас под рукой нет и шикарных подарков на днях не предвидится, лучше ограничиться гладким золотым кольцом - вовсе без камня. Скорее всего, речь идет об обручальном.

Весы

Энергия на этой неделе будет бить из Весов фонтаном. Вам захочется заставить мир крутиться вокруг вас, однако придется приложить немалые усилия и применить серьезные ораторские способности. Так что носите цитрин.

Скорпион

В начале недели вам, возможно, придется бороться с серьезным искушением. Но не лучше ли просто отдаться своей страсти? Ведь чувства, похоже, взаимны. Носите рубин - камень любви и удовлетворенных желаний.

Стрелец

Чтобы максимально оградить себя от неприятностей, носите изделия из оправленного в золото хризопраза. Этот минерал поможет с достоинством выйти из сложной ситуации. А его освежающий зеленый оттенок наверняка придется вам по душе.

Козерог

Рожденные под данным знаком довольно осмотрительны, но на этой неделе осторожность рискует перерасти в манию. Не бойтесь, никто за вами не следит, и скорее всего, никто не желает вам зла. Но для успокоения носите талисман-охранник - кольцо с кошачьим глазом.

Водолей

На этой неделе вам вряд ли удастся гармонично сочетать драгоценности, так что не стоит и пытаться. Постарайтесь ограничиться минимумом украшений. Например, не надевайте на руки больше одного кольца сразу, да и серьги лучше выбирать не массивные.

Рыбы

Просто будьте собой. Не стремитесь надеть все украшения разом. Смейтесь забавным шуткам и говорите людям добрые слова, внимания вы этим, кстати, привлечете куда как больше, нежели блеском самых крупных бриллиантов.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com