Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Украшать на этой неделе можно не только новогоднюю елку, вы тоже должны выглядеть ярко. В главную ночь в году хорошо бы надеть новые украшений. Необязательно дорогие, но хорошо бы, чтобы оригинальные. В общем - фантазируйте, светила вполне располагают к нетрадиционным решениям.

Телец

Родившимся под данным знаком звезды настоятельно рекомендуют попробовать что-нибудь новенькое. Не важно, в какой именно сфере - главное, приобрести другой опыт. Или новую вещицу. Самое подходящее время, чтобы выбрать себе новое колечко. Желательно - с хризолитом. Это позволит убить сразу двух зайцев, так как этот камень притягивает к владельцу все неожиданное, удивительное.

Близнецы

На этой неделе представителям данного знака хорошо было бы не слишком перегружать себя работой. Найдите время, чтобы прогуляться по магазинам и выбрать себе подарок под елку. Ваш любимый человек с удовольствием купит вам к Новому году серебряное колечко, например, с сапфирами.

Рак

В ближайшие семь дней вам стоит позволить себе носить только дорогие ювелирные украшения высшего качества. Изделия из пластика, дерева и тому подобных материалов на время оставьте в шкатулке, наступивший период не слишком подходит для них. И вы не обязаны надевать много украшений сразу, вполне можно ограничиться и одним перстнем, но по-настоящему эффектным.

Лев

Львы будут совершенно неутомимы, так что камни, повышающие выносливость и избавляющие от усталости, им пригодятся разве что в качестве украшений. Зато небесполезны будут другие - те, что помогают налаживать деловые и личные отношения. Отличный результат вам обеспечит бирюза. Но имейте в виду, применять ее лучше в делах, касающихся личной жизни, для бизнес-сражений больше подойдет алмаз.

Дева

Девам сейчас весьма подойдут украшения, выполненные в виде всевозможных представителей животного или растительного мира - пусть даже и стилизованных. Разве что символы чужих знаков Зодиака носить не стоит. Вам нужно быть поближе к природе, брошь в виде бабочки, кулон-стрекоза подойдут идеально.

Весы

Носите жемчуг или ювелирные украшения с перламутровой вставкой. Перламутр принесет вам удачу в трудовой деятельности, например, поможет вовремя закончить срочный проект, что сейчас будет весьма актуально. Тем представителям знака, у которых в последнее время были проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком, перламутр даст возможность изменить ситуацию к лучшему еще до боя курантов.

Скорпион

Носите золото и голубые топазы. Именно это сочетание придает вам сил и позволяет проявлять творческие и аналитические способности. Тогда ваша фантазия не будет знать границ. И энергии тоже хватит на феерическую встречу Нового года.

Стрелец

В ближайшие несколько дней Стрельцам стоит отдать предпочтение украшениям, выполненным из неоправленных натуральных камней. Такие минералы гораздо лучше контактируют с кожей, и поэтому их энергетическое влияние проявляется сильнее, что для вас сейчас будет очень важно. Неплохо было бы также приобрести необработанный кристалл в качестве талисмана и повесить его на елку. Минерал не только украсит интерьер, но и создаст благоприятную атмосферу.

Козерог

На деловые встречи и официальные мероприятия звезды сейчас рекомендуют представителям данного знака надевать драгоценности в максимально лаконичном стиле. А вот для дружеских вечеринок и коктейлей, напротив, имеет смысл выбрать яркие, броские украшения, возможно, даже несколько эпатирующего дизайна. На новый год вы должны блистать.

Водолей

На этой неделе звезды не советуют вам надевать украшения с камнями красных оттенков (например, рубинами, альмандинами или кораллами). Энергетика красных минералов сейчас не пойдет вам на пользу. Разумеется, это предостережение касается исключительно камней природного происхождения. Что же касается металлов, в ближайшие дни вам лучше отдать предпочтение белому золоту.

Рыбы

Вас ждет весьма активная неделя. Однако это не значит, что вам все позволено и можно очертя голову бросаться в любую авантюру. Просто стоит носить гранаты. Они не дадут вам потерять голову, позволят сохранить лицо и репутацию в самой пикантной ситуации.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com