Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Лучшим камнем для родившегося под знаком Овна на этой неделе будет аквамарин - талисман тех, кто ценит приключения, любит смену впечатлений и не боится риска. Похоже, вы как раз готовитесь к дальней поездке на новогодние праздники.

Телец

Если в последнее время вы увлеклись ароматерапией или просто полюбили запах благовоний, на этой неделе обзаведитесь специальными подставками из поделочного камня. Лучше всего – из яшмы, опала, змеевика или оникса. Также не лишне будет приобрести нефритовые четки.

Близнецы

Близнецам в ближайшие дни хорошо бы обратить внимание на свойства сапфира. Этот камень будет весьма полезен в сфере любовных отношений и в деле продолжения рода. Он же поможет расслабиться и хорошо отдохнуть после напряженного года.

Рак

В ближайшие несколько дней вы вполне можете решиться на приобретение довольно дорогого ювелирного украшения. Тем более, что любимый человек как раз хочет положить для вас под елку что-нибудь приятное. Так что отправляйтесь вместе по магазинам и выбирайте нечто изысканное, с бриллиантами.

Лев

Львов, похоже, ждет слишком пристальное внимание. В момент, когда вы ни о чем не будете догадываться, за вами будет следить весьма внимательный взгляд, оценивая ваши действия, вид, слова... Завалив этот экзамен, вы, скорее всего, об этом и не узнаете, но если вам удастся его пройти, вас ждут перемены. Имеет смысл держать себя в руках и сохранять холоднокровие - тут будет полезен горный хрусталь.

Дева

На этой неделе вы можете позволить себе решительно все! Так что смело носите как яркую недорогую бижутерию, так и поражающие воображение бриллианты. Главное, чтобы украшения соответствовали вашему настроению, а оно, скорее всего, будет часто меняться. Ведь перед праздниками еще столько незавершенных дел!

Весы

Весам на этой неделе очень пригодится любой талисман, притягивающий к своему хозяину деньги. У вас как раз сейчас есть шансы неплохо заработать, и было бы нелишне помочь Фортуне в этом деле. Хорошим средством в таких случаях является оправленный в золото александрит.

Скорпион

Скорпионам можно порекомендовать носить золотые украшения - от серебра сейчас лучше отказаться. Но и король металлов будет к вам требователен. Если хотите, чтобы золото поделилось с вами своей энергией, ведите себя так, чтобы ему понравиться. А оно любит людей ярких и темпераментных, а также готовых прийти на помощь. Впрочем, для вас это вряд ли будет проблемой. Вы ведь легки на подъем и не склонны думать лишь о себе.

Стрелец

Родившиеся под данным знаком на этой неделе должны быть в золоте буквально с головы до ног. При желании можно и праздничный наряд выбрать золотой. В любом случае, предпочесть вам звезды советуют именно этот металл, и чем оригинальнее будет ваше украшение, тем лучше.

Козерог

В ближайшие несколько дней самым лучшим талисманом для представителей данного знака станет украшение с янтарем. Этот минерал привлечет к вам внимание противоположного пола, защитив при этом от обмана и лжи. Камень поможет разглядеть истинные чувства.

Водолей

Вам нужно составить план и сосредоточиться, чтобы ничего не забыть в предпраздничной суете и хлопотах. Звезды рекомендуют носить яшму. Этот камень поможет сконцентрировать внимание на самом главном.

Рыбы

Носите сердолик - талисман сильной и весьма счастливой любви. К тому же он вполне может разбудить дремлющие в вас творческие способности. Вдруг в любви все-таки не повезет, в качестве компенсации вы непременно обретете какой-нибудь полезный дар.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com