Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вас грозит закружить водоворот неотложных дел и предпраздничных хлопот. Вы рискуете забыть нечто важное. Так что носите бирюзу. Она укрепляет память и делает своего хозяина внимательнее к деталям.

Телец

Суета предпраздничной недели наверняка заставит вас буквально разрываться на части между несколькими делами сразу. Чтобы в подобной ситуации не потерять голову и четко определить приоритеты, обратитесь за помощью к турмалину. Этот камень не только помогает сконцентрироваться на самом главном, но и дает возможность работать более эффективно.

Близнецы

Носите в эти дни сапфиры в серебре - и красиво, и стильно, и без лишнего пафоса. К тому же это сочетание принесет вам удачу, энергию и здоровье.

Рак

Носите украшения из кораллов, они помогут вам лучше понимать окружающих. В ближайшие дни вам придется много общаться, выступать публично, организовывать предновогодние вечерники.

Лев

Не исключено, что, выбирая на этой неделе украшения для вечеринки, вы захотите проявить оригинальность. Например, попробуйте обернуть вокруг запястья одну из любимых цепочек, у вас наверняка получится интересный браслет. Можете дополнить такое импровизированное украшение одной или несколькими подвесками.

Дева

Девы, похоже, будут излишне беспокойны, раздражены и, возможно, даже воинственно настроены. Так что на этой неделе следует избегать ношения рубина. Он не слишком удачно сочетается с состоянием некоторой неуравновешенности и может даже усугубить его.

Весы

Не исключено, что ближе к середине недели вам предстоит испытать серьезное разочарование. Придется срочно пересматривать свои планы на праздники и будет крайне сложно снова прийти в хорошее расположение духа. Прислушайтесь к совету звезд и наденьте на шею ожерелье из золотистого янтаря. Он поможет.

Скорпион

На этой неделе вы особенно привлекательны и удачливы. Так что можете позволить себе решительно все! Смело носите как яркую недорогую бижутерию, так и поражающие воображение бриллианты. Главное, чтобы украшения соответствовали вашему настроению, а оно, скорее всего, будет солнечным и радостным.

Стрелец

Не исключено, что в течение наступившего периода у вас появится желание поразить воображение окружающих экстравагантным внешним видом. В этом случае звезды советуют примерить украшения в стиле поп-арт. Широкие браслеты и колье с оригинальным рисунком и даже необычными портретами окажутся самым подходящим вариантом.

Козерог

В ближайшие дни обратите внимание на украшения с хризолитом, в первую очередь – на кольца. Хризолит поможет вам сохранить мир в семье, а также заново научит чувствовать радость от общения с родными. Ведь приближается главный семейный праздник, его атмосфера очень важна. Талисман с хризолитом даст вам возможность действовать мудро и принимать взвешенные решения даже в сложных обстоятельствах.

Водолей

Носите малахит. Вам явно не помешает свойство этого минерала помогать владельцу избегать конфликтных ситуаций, ведь в ближайшие дни вы вполне можете оказаться втянуты в неприятные выяснения отношений.

Рыбы

Чтобы обеспечить себе хорошее настроение, всю неделю носите украшения с голубыми камнями. Например, голубой топаз сделает своего владельца дружелюбным, общительным и темпераментным. Ну, а если у вас найдется украшение с бирюзой, наденьте его, камень придаст решительности и направит вашу энергию на созидание.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com