Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам больше всего сейчас пойдут неброские серебряные украшения с небольшими камнями или вовсе без них, простые кольца и браслеты. Пусть сияет новогодняя елка, а вы и так хороши.

Телец

Выбирая украшения, в которых вы отправитесь на вечеринку по случаю наступления Нового года, наденьте что-нибудь яркое, крупное, бросающееся в глаза, но не мешающее танцевать и веселиться.

Близнецы

Вас ждет драгоценный подарок к новому году. Ваш любимый человек сможет показать вам, что вы для него золото и бриллиант чистой воды.

Рак

Вам сейчас нужны тепло и солнечный свет, все это есть в изделиях из янтаря. Такие украшения отлично подойдут к вашему новогоднему наряду.

Лев

Вам грозят испортить праздничное настроение, наговорив не слишком приятных вещей. Совсем избежать критики вряд ли получится, но можно постараться, чтобы это вас не задевало. Носите лазурит.

Дева

В начале недели вы вполне успеете забежать в ювелирный магазин и приобрести прекрасные подарки для себя и для близких. Обратите особое внимание на украшения с аметистом.

Весы

Отправляйтесь за подарками вместе со своим любимым человеком. И подскажите, какие именно украшения вам нравятся. Например, кольцо с изумрудом. Впрочем, бусы из венецианского стекла тоже хороши.

Скорпион

Вас ждет нечто новое, позитивное, успешное. Носите жемчуг. Он подчеркнет ваш безупречный стиль, энергию, чистоту помыслов и принесет удачу.

Стрелец

Ваше стремление к совершенству грозит стать для вас проблемой. Что ж, носите бриллианты - никакой другой камень не является столь близким к совершенству сам и не обладает такой властью совершенствовать окружающий мир.

Козерог

Именно сейчас самое время блистать и достать из шкатулки все дорогое и яркое. Так что не ограничивайтесь обручальным кольцом и сережками-гвоздиками.

Водолей

Если вы хотите сделать оригинальный подарок, выбирайте вазы из натурального камня. Например, из халцедона, который дарит своему владельцу способность вызывать у окружающих дружелюбное отношение к себе, а также бережет от разногласий. Кстати, и вам такая пригодится.

Рыбы

Вам сейчас важно избегать излишеств и не терять головы. Носите оникс. Он позволит вам не стать жертвой соблазнов на праздничной вечеринке и хорошо встретить новый год.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com