Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что в течение наступившего периода вам придется столкнуться с непониманием в собственной семье. Не имеет особого значения, с кем именно из родственников вы будете конфликтовать, нужно помириться до нового года. Решить возникшую проблему поможет арагонит.

Телец

Если на этой неделе вы получите в качестве подарка под елку драгоценный камень, имейте в виду, что работать он будет только в случае правильного к нему отношения. Нельзя рассчитывать на то, что минерал без вашего участия решит все проблемы и устроит вашу судьбу наилучшим образом.

Близнецы

У вас сейчас прекрасное и вдохновляющее время. Вы вполне можете получить от Деда Мороза драгоценный подарок. Не исключено, что любимый человек, наконец, сделает вам предложение и преподнесет обручальное кольцо.

Рак

На этой неделе на вас будут прекрасно смотреться разнообразные цепочки. В качестве ожерелья носите их на шее, причем не ограничивайтесь одной, лучше выбрать несколько – разной толщины и плетения.

Лев

На этой неделе вы будете очень восприимчивым и внушаемым человеком, что, если, конечно, вас не окружают исключительно умные, добрые и искренне вас любящие люди, может стать проблемой. Носите рубины, они придадут вам внутреннюю силу.

Дева

В первую половину недели вы будете слишком сосредоточены на себе и можете не заметить нечто важное, что творится вокруг. Носите кошачий глаз, он поможет не пропустить главное.

Весы

Самое время наряжаться и блистать. Если вам захочется надеть роскошный гарнитур из золота и бриллиантов, не отказывайте себе в удовольствии.

Скорпион

Скорпионам лучшим украшением будут служить их обаяние и чувство юмора. Вы сами лучшая драгоценность для вашего любимого человека.

Стрелец

Похоже, вам предстоит посетить большое количество вечеринок. И везде вам будет весело и комфортно, особенно если вы наденете украшения с янтарем.

Козерог

В числе новогодних подарков под елку вы вполне можете получить несколько ювелирных украшений. Только будьте осторожны и не вздумайте сразу же все их примерять. В первую очередь, совет относится к тем изделиям, которые получены от не слишком близких людей.

Водолей

Не исключено, что на этой неделе вам понадобится умение влиять на окружающих, убеждать их в собственной правоте и перетягивать на свою сторону. Добиться желаемого вам поможет гелиотроп. К тому же этот камень оживляет настроение, отношения и дружбу.

Рыбы

Похоже, драгоценности вам никто не подарит. Что ж, не ждите милости от близких людей, сами приобретите украшения на свой вкус. Звезды советуют обратить внимание на жемчуг.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com