Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не позволяйте никому решать за вас. Совет можно выслушать, но плясать под чужую дудку не стоит. Носите рубины. Эти камни помогут вам отстоять свою точку зрения и выдержать любое давление.

Телец

Похоже, в последнее время вам никак не удается взять себя в руки и перейти от слов к делу. Громадье ваших планов пока не находит никакой реализации, а это заставляет вас всерьез беспокоиться. Вам необходимо срочно прибегнуть к помощи янтаря, который проясняет мысли и помогает претворять планы в жизнь.

Близнецы

Ваш вкус сейчас безупречен. Так что ваши украшения будут изысканы и уместны, что бы вы ни решили надеть. На этой неделе также можно ждать дорогой и красивый подарок от вашего любимого человека.

Рак

Вам может показаться, что все идет не совсем так, как надо, что-то надо срочно предпринять, но ценная мысль о том, что именно следовало бы сделать, все время ускользает. На самом деле, всё не так, вы просто слишком критичны. Вам следует укрепиться в ощущении своей правоты - носите аметисты. Эти камни придают владельцу уверенность и храбрость.

Лев

Сейчас будут вполне уместны украшения в форме сердечек или кулоны в виде черепашек или выгнувшей спину кошки. Именно такие ювелирные изделия помогут вам подчеркнуть свою исключительность, а также озорное настроение, в котором вы наверняка будете пребывать всю неделю. Материалом для таких украшений могут быть любые камни, металлы или дерево.

Дева

Вам нужно срочно избавиться от сомнений. Особенно, если вам кажется, что коллеги плетут интриги, а ваш партнер вам изменяет. Похоже, вы слишком мнительны и не уверены в себе. Носите жемчуг. Он многое прояснит.

Весы

Весы сейчас, похоже, не слишком уравновешены, многое будет вас расстраивать и раздражать и на работе, и в личной жизни. Носите опалы. Они помогут успокоиться, найти баланс и настроиться на лучшее.

Скорпион

Вам сейчас не помешает обзавестись бриллиантами. Звезды говорят, что у вас будет финансовая возможность купить драгоценности чистой воды. И даже сделать дорогой подарок своим близким.

Стрелец

Хлебосольным Стрельцам на этой неделе имеет смысл задуматься о приобретении набора необычных бокалов и пивных кружек. Выполненные, например, из серебра, такие фужеры прекрасно подойдут для особых романтических случаев и для визита дорогих гостей.

Козерог

Ближайшие дни обещают массу новых знакомств и приятных минут общения. Практической пользы от этого, может, никакой и не будет, однако настроение обещает быть приподнятым, а это совсем немало. Вам не помешает камень-талисман, который облегчает коммуникацию. Подобную службу может сослужить александрит.

Водолей

Водолеи неожиданно проявят большое внимание к мелочам. Даже украшения вам на этой неделе больше всего подойдут именно из мелкого бисера, либо отделанные камнями настолько мелкими, что они больше будут похожи на искорки. Зато это могут быть алмазы.

Рыбы

Рыб на нынешней неделе ждет серьезное испытание в виде бурного потока эмоций (как своих, так и чужих), в котором нужно не утонуть. Обратите свой взгляд на жемчужные украшения. Вряд ли они сумеют обуздать бушующие чувства, а вот сместить их энергетику в положительную область им, скорее всего, удастся.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com