Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Бриллианты, а также изумруды, рубины и сапфиры на этой неделе вам лучше не носить. У них слишком сильная энергетика. Вам же больше подойдут сейчас украшения из венецианского стекла.

Телец

Родившимся под данным знаком звезды настоятельно рекомендуют попробовать что-нибудь новенькое. Не важно, в какой именно сфере - главное, приобрести новый опыт. Или новую вещицу. Самое подходящее время, чтобы выбрать себе новое колечко, причем с камнем, которого у вас раньше не было.

Близнецы

Неделя для Близнецов обещает быть весьма удачной, особенно в сфере личной жизни, любви и романтики. Так что не удивляйтесь драгоценному подарку от любимого человека, в том числе обручальному кольцу.

Рак

Не исключено, что в ближайшие несколько дней вам придется совершать трудовые подвиги. Воспользуйтесь помощью талисмана из магнетита. Браслет или подвеска с этим минералом дадут вам возможность достойно перенести трудности, а также помогут подключить к работе скрытые резервы организма.

Лев

Наверняка у вас в шкатулке пылятся без дела красивые и недешевые ювелирные изделия. А вы в это время почему-то довольствуетесь одним скромным золотым или серебряным кольцом. Зря! Если долго прятать камни от мира, они тускнеют. Самое время блистать.

Дева

Погода вас не радует? Чтобы устранить метеозависимость, а заодно выровнять артериальное давление, наденьте на руку браслет из жадеита. Кстати, имейте в виду, с древних времен принято считать, что этот камень отлично защищает от любых неприятностей и несчастий.

Весы

Для Весов наступают золотые дни. Вот золото и носите - оно вам будет и к лицу, и в тему. Благородный металл принесет вам удачу и добавит уверенности в себе.

Скорпион

На этой неделе вы можете позволить себе совершить поступок, на который долго не решались, и признаться близкому человеку в своих чувствах. Давно пора! Как и подарить что-нибудь драгоценное или принять в дар ювелирное украшение.

Стрелец

Сейчас не помешает пройтись по ювелирным магазинам или заглянуть на специализированные сайты. Велик шанс, что вы присмотрите красивые и необычные украшения. И сможете их приобрести по выгодной цене.

Козерог

Козерогам в наступивший период звезды рекомендуют носить (или покупать) не массивные ювелирные украшения, а небольшие по размеру, тонкой работы, но желательно из золота.

Водолей

Если вы будете покупать в эти дни украшения, старайтесь не смотреть на цену. Выбирайте то, что действительно понравилось. Лучше уж взять кредит.

Рыбы

Рыбам сейчас будет на пользу все, что так или иначе связано с морем. Так что носите бусы из жемчуга или кораллов. Они принесут вам удачу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com