Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам на этой неделе очень пригодится любой талисман, притягивающий к своему хозяину деньги. Ведь у вас, похоже, наклевываются шансы неплохо заработать, поможет оправленный в золото александрит.

Телец

Звезды советуют задуматься о пирсинге. Маленький бриллиантик в носу или в пупке может добавить вашему образу изюминку.

Близнецы

Звезды обещают вам некий очень дорогой и весьма романтический подарок от любимого человека. Не исключено, что это будет обручальное кольцо.

Рак

На этой неделе стоит носить изделия с крупными изумрудами. В них вы будете выглядеть по-настоящему роскошно. А если их у вас нет, намекните партнеру, какой хотели бы подарок.

Лев

Звезды советуют вам приобрести массивную подвеску из венецианского стекла. Именно она сделает ваш образ ярким и стильным.

Дева

Для Дев сейчас весьма полезными будут те камни, которые способствуют концентрации силы и помогают направить энергию в нужное русло. Например, оникс, который позволит выбрать главное направление движения.

Весы

Вы сейчас, похоже, все время должны быть собраны, находиться в форме и полной боевой готовности. Из камней-помощников в такой ситуации звезды советуют, прежде всего, горный хрусталь.

Скорпион

Судя по всему, вам потребуется сейчас серьезная энергетическая поддержка, и ничто не справится с этой задачей лучше, чем алмаз, чья твердость непоколебима, а чистота абсолютна.

Стрелец

Носите рубины. Сейчас вам нужна их сильная энергетика, которая помогает преодолевать возникающие препятствия.

Козерог

На этой неделе вам наверняка придется принимать довольно рискованные, но необходимые решения. Носите амазонит. Этот камень не только придаст вам смелости, но и обеспечит количеством энергии, достаточным для реализации задуманного.

Водолей

На этой неделе постарайтесь ограничиться минимумом украшений. Например, не стоит надевать на руки больше одного перстня сразу, но можно с большим камнем.

Рыбы

Звезды рекомендуют вам носить прозрачные камни голубых оттенков. Лучше всего остановить выбор на аквамарине. Этот камень поможет вам не только распознавать любую ложь, но и самому избежать соблазна обмануть или изменить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com