Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Слушайте голос своей интуиции – она вряд ли вас обманет. На этой неделе вы можете столкнуться с самыми разными симптомами – и только доверяя своему чутью, вы разберетесь, стоит ли тревожиться или можно пустить ситуацию на самотек, и недомогание само пройдет. Возможно, кто-то назовет вас излишне мнительным – не переживайте. Когда речь идет о вашем здоровье, вас должно интересовать только ваше собственное мнение – и мнение врача.

Телец

Если вы хотите получить быстрый и видимый результат – на этой неделе вложите как можно больше усилий, времени и средств в улучшение вашего здоровья. Эффект любой процедуры, любого мероприятия звезды увеличат в разы. Можно без особых проблем расстаться с вредными привычками – или привить себе полезные. Если вы сядете на диету – ограничения в питании ваш организм воспримет легче, чем в любой другой период.

Близнецы

В рамках данной недели для вас очень велик риск получения ожогов – в том числе, достаточно серьезных. Звезды рекомендуют вам быть предельно аккуратным – и, на всякий случай, держаться подальше от потенциально горячих или легковоспламеняющихся предметов. На кухню вам лучше не заходить – предоставьте приготовление пищи домашним или кушайте в кафе и столовых. Также на время отложите посещение солярия.

Рак

Для представителей вашего знака сейчас важно понять – на что вы способны, где находятся ваши пределы. Неделю стоит посвятить разного рода тестам – на выносливость, на силу, пластичность, устойчивость. Лучше проводить их под присмотром спортивного инструктора или врача – иначе вы можете увлечься и довести дело до беды. Также полезно сдать основные анализы – чтобы вы представляли, в каком состоянии находится ваш организм.

Лев

На этой неделе вы можете переживать о своем здоровье больше, чем оно того заслуживает. Звезды говорят, самочувствие большинства представителей знака останется на уровне прошлой семидневки, хотя, не исключено, вы будете подозревать, что разболелись или вот-вот разболеетесь. Не читайте книг и материалов медицинской направленности – это поможет вам сохранять спокойствие. Можете сходить к врачу – на всякий случай, чтобы убедиться, что все не так плохо, как вам кажется.

Дева

На этой неделе звезды рекомендуют вам чуть ровнее распределять нагрузку между разными группами мышц. Большинство представителей знака загружает работой одни мускулы – забывая при этом о других; ситуацию нужно исправить. Запишитесь на консультацию к тренеру – и попросите его разработать для вас подходящий сбалансированный комплекс упражнений. Если не сделаете этого – не исключено, что светила заставят вас тренироваться принудительно.

Весы

Не стоит откладывать на завтра то, что можно – а главное, следует – сделать сегодня. Скорее всего, вы знаете, где или с чем возникла проблема – обратитесь к врачу, пока она не стала серьезной и дорогостоящей. Промедление не пойдет вам на пользу. Ваше время – сейчас. Да, возможно, вам лениво или страшно, или что-то еще. Отговорок можно найти множество. Но не ищите их – просто пойдите в поликлинику или запишитесь на прием к специалисту.

Скорпион

В рамках данной семидневки вам стоит снизить нагрузку на глаза, не следует перенапрягать их. Чем меньше времени вы будете проводить у экрана телевизора или перед монитором – тем лучше. Придумайте себе занятие на вечер помимо любезных вашему сердцу сериалов; назначьте на эту неделю побольше бизнес-встреч – чтобы на работе не корпеть над файлами и новостными лентами. Мелкое рукоделие рекомендовано отложить – до следующего понедельника.

Стрелец

Ваш организм будете подавать вам сигналы, если что-то вдруг окажется не в порядке – вам нужно быть внимательнее к себе, своему телу, чтобы услышать и правильно интерпретировать их. Постоянная усталость может говорить о начинающемся заболевании, элементарном недостатке сна или нехватке каких-то витаминов. Если вы не уверены в том, что понимаете ситуацию правильно – лучше проконсультироваться с врачом. Можно сдавать анализы – они покажут правдивую картину.

Козерог

Достаточно спокойная, позитивная неделя. Вам на пользу пойдут общие, известные всем меры по укреплению организма. Главное – не перестарайтесь, особенно если вы недавно болели или по какой-то иной причине находитесь не в лучшей форме. Для вас сейчас на первый план выходят правильный образ жизни и умеренная физическая активность. Обеспечьте своему организму достаточное количество кислорода – больше гуляйте, чаще проветривайте помещение, в котором находитесь.

Водолей

На этой неделе вам следует быть осторожнее – особенно, во время занятий спортом, на дороге. Звезды предупреждают, что для представителей вашего знака повышена вероятность травм. Вы можете уберечь себя, если проявите внимательность – и откажетесь от занятий, которые грозят столкновениями, падениями с большой высоты. Если вы любите экстрим – постарайтесь на время отойти от своего хобби. Если вы – профессиональный спортсмен, тренируйтесь с минимально допустимой нагрузкой.

Рыбы

Устройте себе несколько разгрузочных дней. Если совсем ничего не есть затруднительно, откажитесь хотя бы от мяса и алкоголя до конца недели. Возможно, вам на глаза попадется какая-то интересная методика вывода шлаков – но прежде чем применять ее, проконсультируйтесь со своим врачом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com