Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В настоящий период для поддержания хорошей формы вам просто необходимы физические нагрузки – но они должны быть умеренными. Не загоняйте себя. Не доводите дело до смертельной усталости или травмы. Нет необходимости надрываться на ниве тяжелого труда, со спортом также стоит быть поосторожнее. Идеально подходят для вас бег, плавание, длительные пешие прогулки. Хороши силовые тренировки со своим весом, без отягощения. Особое внимание уделяйте технике выполнения упражнений.

Телец

Если хотите чувствовать себя хорошо – старайтесь сохранять приподнятое настроение, оптимистичный взгляд на мир. Пусть не все идет гладко – воспринимайте проблемы не как препятствия, а как уроки и возможности. Звезды рекомендуют вам носить яркую одежду, выбирать аксессуары сочных цветов – это поможет вам спастись от опасного уныния. Не перенапрягайтесь – ни физически, ни психологически, ни эмоционально.

Близнецы

Многие представители знака на этой неделе будут чувствовать себя нехорошо. Не мудрено – вы же сами упорно создавали себе проблемы! Впрочем, звезды говорят, решить вы их также, скорее всего, сможете самостоятельно. Главное – действуйте вдумчиво, будьте внимательны даже к мелочам. Не упускайте из виду неблагоприятные симптомы. И обязательно обратитесь к врачу, если почувствуете, что ситуация начала выходить из-под вашего контроля.

Рак

Скорее всего, на этой неделе ваше самочувствие будет достаточно стабильным и не вызовет особых опасений. При этом звезды говорят, что многое зависит от вашего поведения – вам не следует испытывать себя на прочность, резко менять образ или условия жизни. Причем, независимо от того, должны ли эти изменения – теоретически - пойти вам в плюс или в минус. Откажитесь на время от занятий экстремальными видами спорта и другой травмоопасной деятельности.

Лев

На этой неделе вам не помешает разгрузочная диета. Звезды рекомендуют вам оставить в своем рационе фрукты и овощи – а от всего остального на время отказаться. Из напитков идеальна вода; не запрещен и кофе – но ни в коем случае не растворимый, только в зернах. Не помешает однодневная голодовка – если вы нацелены на максимальный результат. Попробуйте провести семидневку таким образом – и к выходным вы почувствуете, что стали бодрее, активнее и ярче внешне.

Дева

Вам сейчас очень полезно солнце – старайтесь ежедневно гулять, захватывая световой день. Выходите на улицу в обед, делайте небольшие пятнадцатиминутные перерывы, если ваша загруженность вам это позволяет. Солярий полноценной заменой солнцу не станет. Наоборот, звезды говорят, что на этой неделе он может быть для вас даже вреден. Лучше отказаться от его посещения – иначе последствия для здоровья могут быть самыми непредсказуемыми и не совсем приятными.

Весы

Прислушайтесь к себе – в самом начале недели, прямо с утра понедельника. Если вам покажется, что вы утомлены, что вам недостает сил – это явный сигнал о том, что в вашем организме не все в порядке. Не нужно загонять себя и ждать, когда откроется второе дыхание. Правильнее сейчас – дать себе возможность хорошо отдохнуть. Или хотя бы передохнуть – максимально снизьте физические и психологические нагрузки.

Скорпион

На этой неделе вам обязательно нужно высыпаться – чем больше времени вы проведете в объятиях Морфея, тем лучше будете себя чувствовать, тем больше у вас будет энергии на воплощение в жизнь всех ваших планов. Звезды говорят, при этом полезнее рано вставать – и рано отправляться в постель. Если вы привыкли считать себя «совой» - попробуйте перестроиться. Скорее всего, уже через несколько дней вы заметите улучшение настроения и физической формы.

Стрелец

На этой неделе ваши глаза будут особенно уязвимы – постарайтесь не перегружать их сверх меры. Если вы длительно работаете за компьютером – делайте перерывы на гимнастику для глаз; в обеденный перерыв найдите возможность немного посидеть, смежив веки; если обстановка позволяет – сделайте «масочки» из спитого чая или ломтиков свежего огурца. Пересохшие глаза не трите руками – чтобы не занести инфекцию; гораздо безопаснее и эффективнее почаще моргать.

Козерог

Ваша пищеварительная система сейчас уязвима – звезды рекомендуют вам отказаться от употребления продуктов и напитков, способных раздражать желудок и кишечник. В первую очередь это различные острые маринады, соусы, а также – газированные лимонады. Если вам хочется чего-то повкуснее обычной воды - добавьте в нее варенья.

Водолей

На этой неделе вы можете столкнуться с головными болями, бессонницей, повышенным кровяным давлением; не исключены даже обмороки, если вы к ним склонны. Звезды говорят – это все от усталости. Возможно, вы даже не осознаете, как сильно утомились – но ваш организм сигнализирует вам об этом, прислушайтесь к его голосу. Учтите, просто единоразово выспаться – хорошо, но недостаточно. Вам придется наладить свой режим – и снизить нагрузки.

Рыбы

Постарайтесь увеличить количество овощей и зелени в рационе. Не забывайте и о других дарах природы, доступных в настоящее время - они разнообразят ваше меню и обеспечат ваш организм необходимыми витаминами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com