Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваше самочувствие на этой неделе будет достаточно стабильным – при этом стабилизируется оно в «зеленой» зоне. Даже если вы, например, подхватите насморк – избавиться от недуга удастся в кратчайшие сроки. Впрочем, звезды не рекомендуют вам испытывать себя на прочность и подвергать организм повышенным нагрузкам. Если хотите, чтобы ничего негативного не случилось – будьте аккуратнее, поберегите себя.

Телец

Вы прекрасно знаете, что с вами происходит, как лечить тот или иной имеющийся у вас недуг… Но не кажется ли вам, что время идет, ситуация, возможно, меняется, и было бы неплохо получить более свежий «срез», картинку состояния вашего организма? Звезды говорят, сейчас – идеальный период для прохождения любых обследований. Вы получите правдивые и полные результаты. Попробуйте проконсультироваться с новым врачом, не знающим ваших диагнозов – чтобы получить свежий взгляд на старые проблемы.

Близнецы

На этой неделе вам будет сложно сидеть без движения – вы будете много гулять, невзирая на, возможно, не совсем благоприятные погодные условия, играть в активные игры, как на улице, так и на крытых площадках. Представители знака, которые раньше не уделяли особого внимания своей физической форме, могут начать ходить в спортзал или в бассейн. Не исключено, что в вас проснется тяга к экстремальным видам спорта. Звезды ее одобряют – но напоминают о необходимости соблюдать правила техники безопасности.

Рак

Вам могут говорить, что вы слишком мнительны, отыскиваете признаки болезни там, где их нет и не было… Не слушайте чужое мнение – доверяйте голосу своей интуиции. Если вы чувствуете, что разболелись или заболеваете – примите необходимые меры. Скорее всего, это окажется очень кстати. Относитесь к своему здоровью аккуратно и бережно – вы у себя в единственном экземпляре, и обмен по гарантии, к сожалению, невозможен.

Лев

Вы сейчас полны сил, энергии, а главное – решимости. Какой бы вы ни выбрали путь – вы обязательно доберетесь по нему до своей цели. Вы способны сделать то, что еще недавно вам никак не давалось. Звезды говорят, этот период прекрасно подходит для того, чтобы повышать спортивную нагрузку, бороться с вредными привычками. Если вы планируете завести ребенка – переходите к практике, шансы на успех сейчас велики, как никогда.

Дева

Представители вашего знака на этой неделе вряд ли разболеются всерьез – но вот мелкие проблемы со здоровьем, вроде насморка или понижения общего уровня энергии могут подпортить вам настроение. Звезды рекомендуют принимать витамины – это поможет вам чувствовать себя лучше. Вам необходим свежий воздух – но и к прогулкам следует подходить осторожнее. Правильное решение – почаще проветривать помещение.

Весы

На этой неделе вашему здоровью может серьезно навредить ваша неуравновешенность. И дело даже не в том, что испытывая сильные эмоции то по одному, то по другому поводу, вы можете спровоцировать головные боли или, например, бессонницу. Существен6но повышается вероятность травм по неосторожности – в том числе, грозящих не только здоровью, но и жизни. Постарайтесь не садиться за руль автомобиля, на время воздержитесь от занятий экстремальными видами спорта.

Скорпион

На этой неделе вы можете реагировать на разные неприятности острее, чем обычно, звезды не исключают внезапных приступов страха и даже паники. Осложнения в виде головных болей, бессонницы, иных психосоматических проявлений не заставят себя ждать. Звезды рекомендуют вам отказаться от черного чая и кофе – вам сейчас подходят расслабляющие травяные настои. Вечером можно принимать ванну с ароматическими маслами - приятный запах успокоит вас и настроит на позитивный лад.

Стрелец

В ближайшие дни вам стоит уделить чуть больше внимания своему горлу. Оно сейчас уязвимо – перед инфекциями и перед травматическими воздействиями. Для вас важно говорить негромко и спокойно. На улице обязательно укрывайте шею платком или шарфом – чтобы не застудить; избегайте сквозняков. Полезны полоскания – в профилактических целях. Можно использовать ромашку, кору дуба. Не употребляйте слишком холодные или, наоборот, слишком горячие напитки.

Козерог

В ближайшие дни вам следует быть осторожнее с пряностями и приправами. Ваш организм сейчас не готов нормально воспринимать экзотическую кухню – и это может создать вам множество неприятных проблем. Не экспериментируйте. Чем проще будут блюда, которые попадут к вам на стол – тем лучше. Если хотите чего-нибудь особенного – попробуйте вяленое мясо или заправьте салат из известных вам фруктов кефиром либо йогуртом.

Водолей

Не исключено, что на этой неделе вы будете все время мерзнуть – это заставит вас кутаться потеплее и включать обогреватели, дома и на работе. Звезды говорят, отсутствие свежего воздуха и перегрев могут сыграть с вами злую шутку. Не нужно отказываться от регулярного проветривания, одеваться следует по погоде. Больше двигайтесь – занимайтесь спортом, это «разгонит» кровообращение, и вам станет теплее. Тренируйте сосуды. Самое простое и доступное средство - массаж.

Рыбы

Звезды говорят, неприятных сюрпризов, связанных со здоровьем, представители вашего знака могут на этой неделе не опасаться. Однако это не означает, что вы не столкнетесь с проблемами. Если вы ведете неправильный образ жизни, потакаете своим вредным привычкам, ваше самочувствие, предсказуемо, ухудшится. Сейчас подходящий период для того, чтобы оценить – как влияют на вас ваш режим, питание, нагрузки. Еще не поздно что-то изменить в лучшую сторону.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com