Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь в ближайшие дни говорить потише – ваши голосовые связки сейчас особенно уязвимы, вы можете повредить их, если станете кричать или общаться на повышенных тонах. Учитесь правильно дышать во время разговора - начинайте речь всегда на выдохе.

Телец

Если вашим слабым местом является спина – на этой неделе вам следует быть особенно аккуратным и осторожным. Звезды говорят, сейчас повышена вероятность различных травм – причем речь может идти как о повреждениях мышц, так и о проблемах с позвоночником, что гораздо хуже. Будьте скупы в движениях, не поднимайте и не передвигайте тяжелые предметы, на время отложите занятия спортом и посещение массажиста. Мануальную терапию можно оставить – она пойдет вам на пользу, а не во вред.

Близнецы

На этой неделе звезды рекомендуют вам разгрузить немного свою пищеварительную систему. Дайте ей отдохнуть – и многие неприятные симптомы пропадут, словно по волшебству. Выбирайте легкоусваиваемую пищу и ужинайте не позднее, чем за четыре часа до сна. Было бы неплохо устроить хотя бы один – или несколько, если это вам по силам – разгрузочный день, на воде, огурцах или яблоках. Попросите близких, чтобы они вас поддержали – хотя бы морально.

Рак

На этой неделе вам не помешает разгрузочная диета. Звезды рекомендуют вам оставить в своем рационе фрукты и овощи – а от всего остального на время отказаться. Из напитков идеальна вода; не запрещен и кофе – но ни в коем случае не растворимый, только в зернах. Не помешает однодневная голодовка – если вы нацелены на максимальный результат. Попробуйте провести семидневку таким образом – и к выходным вы почувствуете, что стали бодрее, активнее и ярче внешне.

Лев

Главное для вас сейчас – избегать переутомления. Как физического, так и эмоционального. Любые стрессовые ситуации должны протекать без вашего участия. Если же они затрагивают вас – пусть даже самым краешком – вы можете применять для спасения себя любые меры, которые сочтете нужными. Перед сном принимайте теплую ванну, можно выпить отвар успокаивающих трав – это поможет вам хорошо отдохнуть за ночь, восстановить силы.

Дева

Болезни не сломят вас – если вы им этого не позволите. На этой неделе очень многое зависит от вашей силы воли и вашего настроя. Лучший способ разболеться – улечься в постель и начать себя жалеть. Если хотите оставаться в форме – уделяйте должное внимание профилактике, кушайте витамины, больше времени проводите на свежем воздухе, а главное, будьте уверены, что ничего плохого с вами не случится. И так оно и будет. Идти на рекорды, впрочем, сейчас не стоит – поберегите себя.

Весы

Неделя хорошо подходит для посещения косметологических салонов, проведения омолаживающих процедур – вы останетесь очень довольны полученными результатами. Звезды рекомендуют вам прислушиваться к советам специалистов – если вы хотите получить долговременный эффект. Не бойтесь экспериментировать, пробовать новое – но только под контролем профессионала, который великолепно разбирается в своем деле. Экономить на себе сейчас не следует.

Скорпион

На этой неделе вы можете столкнуться с головными болями, бессонницей, повышенным кровяным давлением; не исключены даже обмороки, если вы к ним склонны. Звезды говорят – это все от усталости. Возможно, вы даже не осознаете, как сильно утомились – но ваш организм сигнализирует вам об этом, прислушайтесь к его голосу. Учтите, просто единоразово выспаться – хорошо, но недостаточно. Вам придется наладить свой режим – и снизить нагрузки.

Стрелец

Многие представители знака на этой неделе будут чувствовать себя нехорошо. Не мудрено – вы же сами упорно создавали себе проблемы! Впрочем, звезды говорят, решить вы их также, скорее всего, сможете самостоятельно. Главное – действуйте вдумчиво, будьте внимательны даже к мелочам. Не упускайте из виду неблагоприятные симптомы. И обязательно обратитесь к врачу, если почувствуете, что ситуация начала выходить из-под вашего контроля.

Козерог

Скорее всего, на этой неделе ваше самочувствие будет достаточно стабильным и не вызовет особых опасений. При этом звезды говорят, что многое зависит от вашего поведения – вам не следует испытывать себя на прочность, резко менять образ или условия жизни. Причем, независимо от того, должны ли эти изменения – теоретически - пойти вам в плюс или в минус. Откажитесь на время от занятий экстремальными видами спорта и другой травмоопасной деятельности.

Водолей

Вы готовы потрудиться – только не следует рваться с места в карьер. Если возьмете на себя излишне тяжелые – с физической или психологической точки зрения – обязательства, то уже к середине семидневки можете полностью выдохнуться. Звезды обещают вам второе дыхание – но для организма гораздо полезнее работать в ровном ритме, не напрягаясь и не срываясь. Рассчитайте время и силы – и соглашайтесь лишь на то, что вам по плечу.

Рыбы

На этой неделе вам следует беречься слишком громкого шума – независимо от производящего его источника. Избегайте мест, где громко звучит музыка или разговаривают на повышенных тонах. Стоит быть осторожнее при прослушивании плеера в наушниках – для слуха это также не полезно. Очень аккуратно используйте ватные палочки для чистки ушей; берегите уши от попадания в них воды. Если в этом есть надобность, выберите средства защиты. Проще всего использовать беруши, приобрести их можно в любой аптеке.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com