Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя хороша для прохождения обследований. Звезды рекомендуют представителям вашего знака провести комплексную диагностику состояния вашего организма или хотя бы пройти диспансеризацию. Особенно если в последний раз вы были у врача и сдавали анализы более чем год назад. Для того чтобы успешно заниматься улучшением физической – да и психологической – формы, необходимо иметь представление, что происходит с организмом. Получите же нужную вам информацию – и не медлите с этим.

Телец

Для вас сейчас важно прислушиваться к собственной интуиции. Да, рекомендации врача важны – и их нужно обязательно выслушать. Но если вам что-то кажется подозрительным или неправильным – не стесняйтесь озвучить это, попробуйте вместе со специалистом найти подходящий альтернативный вариант. Если чувствуете, что не получается – проконсультируйтесь с кем-нибудь еще. Вам необходимо верить в то, что вы делаете – для скорейшего выздоровления.

Близнецы

На этой неделе главное для вас – держать ноги в тепле и уюте. Ваша обувь должна быть удобной, качественной – и надежно защищать вас от влаги и холода. Возможно, даже придется потратиться на что-то более качественное, чем имеющаяся обувь.

Рак

Ваш организм не в лучшей форме – сейчас для вас особенно важна поддержка людей, которые готовы о вас позаботиться, вас поддержать, разгрузить и развеселить. Одновременно звезды рекомендуют вам держаться как можно дальше от лиц конфликтных, скандальных, склонных во всем видеть черную сторону. Не стесняйтесь просить о помощи, если она вам нужна; дома больше отдыхайте – и пусть близкие создадут для вас максимально комфортные условия.

Лев

Ваше самочувствие на этой неделе будет достаточно стабильным и вряд ли вызовет беспокойство. Звезды говорят, вам сейчас, тем не менее, не стоит повышать нагрузки – ни физические, ни психологические. Больше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе – но не перенапрягайтесь, наиболее полезны для вас ходьба и легкий бег. Со всеми остальными видами спорта – кроме плавания – будьте очень осторожны.

Дева

Звезды рекомендуют вам уделить особое внимание упражнениям на выносливость. За неделю вы вряд ли добьетесь видимых результатов – но тут главное начать, чтобы потом, без особых усилий и проблем, продолжить до получения необходимого эффекта. То, что он необходим, звезды вам гарантируют. Ваша жизнь изменится, у некоторых представителей знака достаточно резко, у других – более плавно, но изменится. И выносливость будет весомым фактором, позволяющим пережить это без особых проблем.

Весы

В ближайшие дни вам стоит быть внимательнее к состоянию своего желудка. Звезды говорят, могут возникнуть проблемы из-за повышенной кислотности; впрочем, не исключены и другие неприятности, особенно если вы питаетесь неправильно или нерегулярно. Постарайтесь наладить свой режим; если вы сидите на диете, соблюдайте ее принципы как можно строже. Было бы полезно поговорить с диетологом – если у вас есть такая возможность.

Скорпион

Вам следует провести инспекцию – и выбросить всю косметику и все лекарственные препараты, срок годности у которых истек. Если в последнее время вы замечали, что то или иное средство уже не оказывает на вас желаемого эффекта – выкидывайте тоже. Освободите свои полки от всего лишнего. Прежде чем заполнять их новыми тюбиками и банками, проконсультируйтесь со специалистами – ведущим вас врачом, дерматологом, косметологом.

Стрелец

В ближайшие дни вам стоит быть поосторожнее со сладким – особенно, с шоколадом. Ограничьте его употребление до минимума – пусть это будет конфетка или долька в день, не более. Иначе возможны различные неприятные сюрпризы – от проблем с давлением, до зубной боли. Кстати, к стоматологу вам было бы неплохо заглянуть в любом случае – пусть проверит, все ли у вас в порядке. Не повредит профессиональная чистка зубов, удаление зубного камня, замена дефектных пломб.

Козерог

На этой неделе звезды рекомендуют вам не только принимать ванну, но и пользоваться душем. Массажный эффект, который создают его струи, будет очень вам полезен. Кроме того, вы можете сделать шаг в укреплении защитных сил организма, если будете менять температуру воды, устаивая себе контрастные обливания. Только помните – этот вид закаливания противопоказан при некоторых заболеваниях; если ваше состояние не идеально – вам стоит проконсультироваться с врачом.

Водолей

Неделя подходит для увеличения физической нагрузки – ваш организм перенесет его легко и без каких-либо негативных реакций. Звезды говорят, сейчас идеальное время для того, чтобы заниматься спортом – неважно, тренировались ли вы раньше или нет и с какой интенсивностью. Больший эффект вы получите, если пойдете в зал – и будете делать упражнения под контролем тренера. Однако и дома – если не станете отлынивать – вы сможете достичь весьма обнадеживающих результатов.

Рыбы

Не исключено, что на этой неделе вы почувствуете легкое недомогание. Кто-то будет простужен, у второго разболится голова или колено… Звезды говорят, вам нужно быть осторожнее при выборе лекарств. На некоторые вещества ваш организм может отреагировать очень остро – в результате вам станет не лучше, а хуже. Обсудите с ведущим вас врачом побочные эффекты препаратов – и вместе примите окончательное решение.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com