Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для вашего здоровья сейчас полезны гранатовый, морковный соки – они добавят вам энергии, вы почувствуете себя бодрее и сильнее. Главное – не переборщить. Достаточно одного стакана в день – вы получите все полезные вещества и витамины, при этом никак не навредите своему здоровью. Рекомендовано пить соки разбавленными, через трубочку. Если вы покупаете их в магазине – внимательно изучите этикетку, чтобы приобрести, действительно, натуральный продукт, а не какую-нибудь химическую смесь.

Телец

Звезды призывают вас проанализировать свой режим питания – момент идеален для того, чтобы внести какие-то коррективы в ваш рацион, если они требуются. Подвижки могут быть в обе стороны. Главное – чтобы в итоге вы получили здоровое, сбалансированное меню. Откажитесь от слишком строгих диет – в лучшем случае, они дадут лишь кратковременный эффект, в худшем, серьезно подточат ваше здоровье. Относитесь к себе аккуратно и бережно.

Близнецы

Звезды благосклонны к тем, попробует распрощаться с какой-нибудь вредной привычкой. Максимальные бонусы достанутся представителям знака, которые решат бросить курить – и предпримут шаги для воплощения этого решения в жизнь. Идти по выбранному пути вам будет гораздо легче, чем вы ожидали. А приятные сюрпризы могут коснуться любой стороны вашей жизни – не только здоровья.

Рак

Благоприятное влияние на ваше самочувствие окажут ванны с морской солью. В пятницу и субботу может снизиться сопротивляемость организма, в этот момент вы будете особенно уязвимы. Придется либо постараться избежать общения с потенциальными вирусоносителями, либо как следует закусить чесноком перед выходом из дома или приемом гостей.

Лев

Постарайтесь искать в окружающем мире положительные моменты. Сейчас вы можете разболеться исключительно потому, что начнете грустить и печалиться – это было бы обидно. Пусть вокруг вас будет больше радости, смеха – тогда и вы сами начнете чаще и легче улыбаться. Рядом с вами есть люди, которые с удовольствием примутся вас развлекать, если вы об этом попросите – не отказывайтесь же от их услуг, на этой неделе они будут весьма полезны.

Дева

В настоящий период для поддержания хорошей формы вам просто необходимы физические нагрузки – но они должны быть умеренными. Не загоняйте себя. Не доводите дело до смертельной усталости или травмы. Нет необходимости надрываться на ниве тяжелого труда, со спортом также стоит быть поосторожнее. Идеально подходят для вас бег, плавание, длительные пешие прогулки. Хороши силовые тренировки со своим весом, без отягощения. Особое внимание уделяйте технике выполнения упражнений.

Весы

В понедельник уязвим желудок, возможны аллергические реакции. Во второй половине недели постарайтесь оградить себя от бесполезной информации и ненужных контактов. В четверг и пятницу создайте для своего сердца щадящий режим. В воскресенье эффективны процедуры по очищению печени.

Скорпион

Никаких неприятностей со здоровьем у представителей вашего знака не возникнет – если вы будете сохранять спокойствие. Нервозность и раздражительность обернутся психосоматическими проблемами – и не исключено, что стресс и плохое самочувствие будут все усиливаться аналогично тому, как растет катящийся с горы снежный ком. Ищите способы снять негатив – и используйте их ежедневно, на постоянной основе. Хобби, вкусная еда, прогулки, спорт – все это подойдет.

Стрелец

Звезды рекомендуют вам устроить для себя парочку разгрузочных дней. Идеальный вариант – голодание «на воде», которое может длиться до трех дней. Но не усердствуйте, если ваш организм пока не знаком с этой практикой – стрессы ему не нужны. Для начала будет достаточно одних суток. Вы дадите отдохнуть своей пищеварительной системе, что положительно скажется на всем вашем организме - а также на вашем настроении.

Козерог

Не бойтесь того, что может произойти, пока оно не произошло на самом деле. На этой неделе ваша мнительность, весьма вероятно, сыграет с вами злую шутку – и вы практически на пустом месте получите повышенное давление и ускоренное сердцебиение, которые, в свою очередь, только сильнее вас встревожат. Расслабьтесь – и хотя бы дождитесь результатов анализов. Скорее всего, все окажется гораздо оптимистичнее, чем вы думали.

Водолей

Начните двигаться в выбранном направлении – и по итогам этой недели у вас будут причины и поводы гордиться собой. Делая очередной шаг, не забывайте подстелить соломки – вам нужно заботиться не только о том, чтобы получить намеченный результат, но и о том, чтобы не спровоцировать рецидивы и осложнения. Многие об этом забывают – и откатываются назад с полпути, не совершайте подобной ошибки. Вы умны и настойчивы – и у вас все обязательно получится, если вы станете вдумчиво работать над собой.

Рыбы

На этой неделе у вас могут легче обычного появляться отеки – поэтому вам необходимо строго следить за тем, чтобы жидкость не задерживалась в организме. Старайтесь пить не меньше, но и не больше нормы – ориентируйтесь на два литра воды в сутки. Звезды рекомендуют вам отказаться от кофе, крепкого чая, различных фабричных лимонадов и газировок. Снизьте до минимума потребление соли – но не убирайте ее из рациона совсем, иначе, победив одну проблему, спровоцируете другую.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com